Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отель Аэростар - идеальное место для отдыха
Важно

Отель Аэростар - идеальное место для отдыха

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ленинский проспект в Москве связывает между собой аэропорт Шереметьев и исторический центр города. На этом проспекте возвышается красивое здание – гостиница Аэростар. Она расположилась всего в нескольких минутах езды от Кремля, который является не только историческим, но и деловым центром столицы. А до аэропорта можно доехать всего за 15 минут, что очень ценится иностранными туристами.

Особенности гостиницы Аэростар

От гостиницы Аэростар можно пешком добраться до Ледового Дворца, стадиона «Динамо» и спортивного комплекса ЦСКА. Также неподалеку расположена станция метро и остановки общественного транспорта. А из окон номеров открывается захватывающий вид на Петровский путевой дворец. Как и гостиница Аэростар, этот дворец был построен Великой Екатериной 2 для отдыха путешественников, прибывающих из Петербурга в Москву.

Бизнес-гостиница Аэростар выполнена в современном стиле. Интерьер отеля составляет элегантная эргономичная мебель, выдержанная в сдержанных нейтральных тонах, отлично сочетающаяся с блеском зеркал и мрамором, а также мягкими коврами насыщенной цветовой гаммы.

Когда вы попадаете в гостиницу, то первым делом направляетесь к стойке регистрации. Всех гостей удивляет декоративное панно, расположенное над этой стойкой, которое воссоздает картину звездного неба. К услугам гостей вежливый и исполнительный персонал, обслуживающий каждого гостя, как ВИП-клиента.

Среди дополнительных услуг, которые предоставляет эта гостиница, следует отметить 24 часа бесплатного доступа к интернету через сеть WiFi. Воспользоваться этой услугой можно в лобби-баре, находящемся на первом этаже отеля.

Многолюдные мероприятия и встречи вы можете провести в одном из 17 конференц-залом. Один из залов – идеальное место для проведения автомобильной презентации, так как в него можно въехать прямо на машине с улицы.

Номера

Отель Аэростар может похвастаться тремя двухкомнатными номерами Люкс, один из которых имеет одну двуспальную кровать, а два других оснащены двумя раздельными удобными спальными местами.

В остальных номерах также есть одна или две кровати, прикроватные тумбы, одежные шкафы, зеркала. Отличительной особенностью номеров этой гостиницы является выделенная рабочая зона. Кроме того, в номерах присутствуют сейф, мини-бар и чайная станция. В каждом номере есть удобная ванная комната, в которой можно бесплатно воспользоваться феном, халатом и тапочками.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: