Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отдых в Аргентине
Важно

Отдых в Аргентине

Админчег Muz4in.Net Тэги


Республика Аргентина протянулась вдоль юго-восточного побережья тихого океана, и занимает второе место среди Латиноамериканских стран. Ее вытянутая территория находится в трех климатических поясах, что делает ее природный мир разнообразным. А тянущийся вдоль западной границы горный массив Анды являются прекрасным местом для горнолыжного курорта.

В аргентине уровень урбанизации достаточно высокий. Поэтому туры в Аргентину – это новые и непередаваемые впечатления, которые рождаются благодаря смеси современной архитектуры больших городов, национального колорита, радушия и удивительной природы.

Всех гостей встречает столица Буэнос-Айрес своими многоэтажными зданиями в различных архитектурных стилях. Это связано с тем, что местные власти хотели создать город символизирующий прогресс. Столица подготовила для туристов много интересных мест и достопримечательностей. Туристы могут посмотреть обелиск, который расположен в самом центре города и является местом различных собраний и массовых гуляний. Также в центре находится здание Каса-Росада – резиденцию президента. Стоит посетить Кафедральный собор Буэнос-Айреса, оперный театр «Колон», Кафедральный собор Ла-Платы и ратушу, в которой на сегодняшний день работает Национальный музей.

В Аргентине можно совершить путешествие в пространстве и попасть в Азию. Это возможно благодаря Буэнос-Айресскому японскому саду. Он спланирован по всем восточным канонам и считается самым большим за пределами Японии. Здесь можно медитировать и любоваться гармонией, которая присутствует в ландшафтном дизайне, растениях, озере, декорациях.

Желающим увидеть уникальную аргентинскую природу стоит отправиться на юг в Национальный парк Лос-Гласьярес. Он уникален тем, что большую его часть занимают горы покрытые льдами. Самым известным ледником считается Перито-Морено, который имеет площадь 250 км2. Он имеет большую популярность среди туристов, посещающих парк, чтобы увидеть удивительное природное явление.

На севере страны расположен Национальный парк Игуасу. Он включен в список наследия Юнеско. На его территории возле границы с Бразилией находится комплекс водопадов, состоящий с 270 разных водопадов. Этот комплекс в ширину насчитывает 2,7 км, а вода падает с высоты 60-82 м. Туристы с удовольствием наблюдают за течением воды и фотографируются на фоне необыкновенного места.

Компания Сард Тревел предлагает многочисленные туры в Аргентину. Наши опытные работники детально расскажут обо всех представленных программах и ценовой политике.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: