Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
от Админчега: Почему одежда большого размера стоит столько же сколько и маленького?
Тема Админчега

от Админчега: Почему одежда большого размера стоит столько же сколько и маленького?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я вот тут задумался, а почему одежда большого размера стоит столько же сколько и маленького? Почему? Ведь иногда материала на одежду большего размера идет в два раза больше. Почему мы, худые должны переплачивать? Почему мир заточен под толстых?

Оказывается толстые люди нужны рынку. Что отличает толстого от худого? Правильно, первое что приходит на ум - это количество и качество еды, которое употребляют чрезмерно упитанные люди. Толстяки и обжоры раскручивают рынок фастфуда. Я, как представитель худой половины человечества, могу сказать, что при всей соблазнительности фастфуда, я могу спокойно перебороть желание перекусить на ходу, что не может большинство толстяков.

Давайте будем честными:

1. Чрезмерное употребление еды и, как следствие, засилие ГМП прямое следствие высокой потребности толстой части человечества в пище. Ладно ладно, не забуду упомянуть что нас ещё стало больше.
2. Как бы не говорил толстяк, он мечтает быть похожим на меня, на худого, даже чрезмерно худого.
3. Цена на одежду должна зависеть не от бренда, который приляпан к китайской тряпочке, а от размера. И объективно цена на размер XXL должна отличаться от L, как минимум в полтора раза.
4. Объективно, лишний вес - угроза здоровью. Это друг диабета, инфаркта, инсульта и куче других заболеваний.


Могу привести ещё несколько пунктов, но зачем? Вы, читающие меня толстячки, уже готовы написать о том, что я такой секой немазаный. Стандартная защита мозга... Вы и всё это без меня понимаете, но найти силы чтобы заняться собой Вы не можете. А что если общество своим видом и действиями будет стимулировать Вас на похудение?

Для этого требуются ограничения, не спорю. Какие ограничения и изменения ввел бы я для того, чтобы мир сам всем своим видом стимулировал толстяков заняться собой:

- повышенные коэффициенты на одежду большую общепринятым стандартам (исключения для людей от природы имеющие высокий рост и соответственно больший размер одежды);
- при проезде в общественном транспорте оплата в двукратном размере (ведь худых можно увезти больше чем толстых);
- или оплата по коэффициенту (рост/вес)
- увольнение с государственных должностей (чиновников, министров, депутатов, работников силовых служб) людей с избыточным весом, как никак это лицо общества
- налог для людей с избыточным весом. Смысл как в налоге на роскошь. Лишний вес появляется из-за излишеств или проблем со здоровьем, которые можно лечить или хотя бы просто заниматься спортом.


Ещё раз задаюсь вопросом, почему я должен страдать от Вас, толстые люди. Вы реально выглядите отвратительно и требуете к себе при этом уважения, вы часто плох пахнете, потому что у вас нарушен обмен веществ. Для того, чтобы связать Вам свитер, бабушке требуется купить пряжу достаточную для двух моих свитеров. Вы в метро занимаете слишком много места и сидеть рядом с вами противно.

Я всё сказал... Бейте палками, подавайте в суд...

Но прежде, ответьте на вопрос: "Страдаете ли Вы от собственного избыточного веса?"

Во-во...
Админчег - "Глиста в скафандре" :)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: