Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Освежитель воздуха для компьютера
Познавательное

Освежитель воздуха для компьютера

Админчег Muz4in.Net Тэги


Так как мы привыкли обманывать себя, считая, что на уборку возле компьютера у нас просто не остается времени, сейчас появляется достаточно много гаджетов, способных навести порядок и чистоту на нашем рабочем месте. Для этого достаточно вспомнить футляр-дезинфекатор и мышку-пылесос, но помимо этих чудо-изобретений, появилось еще одно, способное позаботиться о запахе, который витает возле «умной машины».
Usb scent flower – это самый настоящий освежитель воздуха в виде полевого цветка. Осматривая новое устройство, понимаешь, что производитель явно хотел заинтересовать им, прежде всего, прекрасную половину. Пестрые и яркие, испускающие великолепные ароматы гаджеты, не оставят равнодушными милых дам. На сегодня разработано 4 варианта ароматов: лаванда, ромашка, жасмин и «Oceane Breeze». Все цветы укомплектованы тремя сменными картриджами, продолжительности работы которых хватит на достаточно длительный период времени.


Девушки должны по достоинству оценить новинку, особенно если она достанется им в качестве подарка на 8 марта. Несмотря на то, что гаджет ориентирован больше на женскую аудиторию, девайс смело могут использовать и мужчины. Освежитель воздуха Usb scent flower уже появился в продаже, его приблизительная стоимость составляет 10 долларов.

Блог о гаджетах




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: