Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Основные преимущества использования тротуарной плитки
Важно

Основные преимущества использования тротуарной плитки

Админчег Muz4in.Net Тэги


В процессе благоустройства придомовых, частных и общественных территорий достойной альтернативой асфальту и бетону стала тротуарная плитка. Практичный и эстетичный материал для мощения изготавливается из сырья на основе экологически безопасных ингредиентов (вода, цемент, безопасные красящие пигменты и добавки, улучшающие характеристики плиток).

Практические преимущества тротуарной плитки

Искусственно созданный материал востребован, потому что его можно использовать при организации пешеходных дорожек, разных по назначению частных и общественных территорий. Плитки для тротуаров отличаются перечнем важных практических характеристик, это:

  • способность переносить высокие статические и механические нагрузки;
  • устойчивость к отрицательному влиянию ультрафиолетовых лучей, высоким и низким температурам, влаге;
  • простота проведения укладочных работ, потому что отдельные плитки отличаются хорошими геометрическими параметрами;
  • износостойкость и сохранность цвета в процессе эксплуатации;
  • безопасность (плитки способны сохранять антискользящие свойства даже во влажном состоянии);
  • длительный срок службы.

На сайте «Керамика и Клинкер», которая предлагает купить тротуарную плитку от немецкого производителя Feldhaus Klinker http://feldhaus-bryansk.ru/trotuarnaya-plitka/, размещен каталог, представляющий материал в разных ценовых категориях. Качество плиток для укладки дорожек и тротуаров гарантировано безупречной репутацией европейского бренда, производящего керамические и клинкерные материалы более 160 лет.

Декоративные достоинства тротуарных плиток

Не менее важным достоинством продукции от производителя Feldhaus Klinker является декоративность материала для мощения. Создание практичных и уникальных по дизайну частных и общественных территорий позволяет:

  • богатое разнообразие по цвету (полный спектр природных оттенков и ярких, нестандартных цветов);
  • широкий выбор по форме, размерам, габаритным параметрам;
  • возможность использовать разные декоративные способы и технологии укладки;
  • сочетаемость с искусственными и природными материалами.

Процесс укладки плитки или брусчатки не требует использования дорогостоящих расходных материалов и сложной строительной техники (достаточно внимательно изучить подробную инструкцию по проведению работ). Стоимость плиток для благоустройства тротуаров, дорожек, общественных или частных территорий доступна для потребителей с разными материальными возможностями.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: