Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Обзор на тушь для ресниц 5 в 1 от бренда Орифлейм
Важно

Обзор на тушь для ресниц 5 в 1 от бренда Орифлейм

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все девушки хотят подчеркнуть свои достоинства, выразить глаза, придать томность взгляду, поэтому тушь 5 в 1 "Орифлейм" порадует каждую женщину своей мягкой текстурой и прекрасной щеточкой. Это средство является хитом продаж уже не первый год, нередко менялся дизайн, но состав и щеточка остаются прежними. С выбором вам поможет каталог орифлейм 5 2020 россия в рублях

Состав и особенности тушей

Тушь придает красивый изгиб ресницам, удлиняет их до 57%, а фигурная 3D-щеточка приподнимает волоски, разделяет каждый из них. Тушь линейки The One компании "Орифлейм" находится во флакончике темно-фиолетового цвета с золотой надписью The One. Закрывается флакончик герметично, с характерным щелчком, что не позволит туши засохнуть раньше времени. Объем средства составляет 8 мл. Продукт не имеет резкого запаха, пахнет, как любая другая качественная тушь.

Средство выполнено в 2 цветах: черный и темно-коричневый. Насыщенный черный цвет не имеет никакой рыжины, и хорошо подойдет и блондинкам, и брюнеткам. Текстура приятная кремовая, но средство засыхает быстро, не размазывается, мягко ложится на ресницы. А самое главное - текстура сама по себе легкая, даже если накрасить в несколько слоев, тушь на волосках не ощущается.

Щеточка имеет нестандартную форму, выполнена из силикона, достаточно пластичная. С одной ее стороны ворсинки длинные, что помогает придать нужный изгиб и удлинить ресницы. С другой стороны щеточки ворсинки короткие, это сделано с той целью, чтобы придать объем. Такой кисточкой изначально важно научиться пользоваться, чтобы правильно завить волоски и сделать их более густыми. Средство прекрасно разделяет ресницы и создает эффект ламинирования.

Тушь 5 в 1 The One от "Орифлейм", не вызывает аллергии или раздражения на коже. Никаких противопоказаний к использованию этого средства нет. Продукт порадует покупательниц дизайном и приемлемой ценой.

Состав стандартный, как и для любой туши, за исключением некоторых ингредиентов:

вода;

стеариновая кислота;

глюкамин;

бутиленгликоль;

подсолнечник;

ПВП;

циклопентасилоксан;

кремнезем;

синтетический воск;

имидазолидинилмочевина;

диметикон;

гидроксиэтилцеллюлоза;

метилпарабен;

динатрия ЭДТ;

пантенол;

токоферол ацетат;

пропилпарабен;

феноксиэтанол;

оксид железа;

диоксид титана;

ультрамарин.

В состав туши для ресниц 5 в 1 The One от "Орифлейм" входит особенный комплекс, который увлажняет ресницы и ухаживает за ними. Это надолго продлит волоскам жизнь, даже без нанесения средства они будут здоровыми и длинными. Провитамин B5, который входит в это средство, питает, укрепляет волоски и защищает их от ультрафиолетовых лучей.

Преимущества применения

Одним из преимуществ является то, что средство легко смыть, используя при этом теплую воду с мылом или же мицеллярную жидкость. 3D-кисточка прочесывает каждую ресницу, удлиняет ее. Продукт не утяжеляет волоски. Многих радует насыщенный черный цвет.

Такая тушь поможет, если вы хотите создать эффект накладных ресниц, за счет формы щеточки можно удлинить волоски. Наносите средство в несколько слоев, ресницы при этом не слипнутся. Еще одним из преимуществ данного продукта является его стойкость.

Если нанести состав рано утром, то не придется каждые несколько часов бегать поправлять макияж и следить, чтобы средство не осыпалось в уголках глаз или не размазалось. Тушь относится к линейке косметики на каждый день, т.к. вреда ресницам она не приносит. Ее можно использовать как для создания легкого дневного макияжа, так и для вечернего.

Кому подходит тушь

Тушь 5 в 1 подойдет практически всем. Девушкам, у которых короткие ресницы, удлинит их. Те женщины, которые хотят добиться нужного объема и подкрутить свои реснички, применяя это средство, достигнут необходимого результата.

Формула продукта сохраняет устойчивость при повышенной влажности и интенсивных физических нагрузках. Она не размазывается и не растекается. Это средство подходит даже спортсменкам и девушкам, которые ведут активный образ жизни.

Как правильно использовать

Метод использования зависит от того, чего вы хотите добиться от данной туши. Советуют сначала быстро нанести средство на ресницы щеточкой со стороны коротких щетинок, оставляя как можно больше продукта у корней, затем перевернуть щеточку стороной с длинными щетинками, прокрутить несколько раз, в зависимости от желаемого эффекта.

Если хочется сделать акцент на длину, красьте длинными щетинками. Если нужно придать объем, то наложите несколько слоев, разделите их щеточкой со стороны длинных ворсинок.

Отзывы

Мария, 27 лет, Таганрог

Использую The one 5 в 1 уже несколько лет. Впервые узнала о существовании этой туши от своей сестры. Еще будучи студенткой 1 раз попробовала косметическое средство, и оно понравилось. Соотношение цена/качество отличное. Эта тушь достаточно стойкая, хорошо держится на ресницах, не размазывается в течение для. Применяю средство, даже когда посещаю тренировки по кортовому теннису. Всем советую эту прекрасную тушь шведской компании "Орифлейм".

Елена, 45 лет, Смоленская обл., Катынь

Первый раз купила тушь 5 в 1 Wonderlash по совету подруги. Думала, что средство впору только молоденьким девушкам. Но нет, хорошо смотрится на глазах, смывать легко, не остается эффекта панды. Это продукт, который можно посоветовать всем. Сейчас пользуюсь этой тушью не только каждый день, но и в торжественных случаях.

Алина, 19 лет, Саратов

The One 5 в 1 - моя самая первая тушь. До этого никогда не красилась, и она не разочаровала, ресницы длинные и объемные, нет никаких комочков. И эта тушь не утяжеляет волоски. Пользуюсь многими продуктами от "Орифлейм" и всем советую.

Ангелина, 24 года, Санкт-Петербург

Никогда не думала, что останусь в таком восторге от туши компании "Орифлейм". The One придает объем, удлиняет ресницы и подкручивает их. Многофункциональная тушь 5 в 1 - отличный вариант, не осыпается и не размазывается (по крайне мере пока такого не замечала). Хочется также отметить, что это средство легко смывать и оно не вызывает аллергии или побочных эффектов. Состав 5 в 1 придает глазам выразительность, делает ресницы объемными, а также благодаря отличной щеточке позволяет завивать волоски при нанесении средства.

Вероника, 24 года, Ростов-на-Дону

Купила это косметическое средство по совету соседки по квартире. Попробовала применять каждый день. Это отличный продукт, он придает ресницам объем, завивает их, подчеркивает выразительность взгляда. Средство не вызывает никаких побочных эффектов, раздражений или дискомфорта, смывается легко. Тушь Oriflame отличная, теперь советую ее применять всем знакомым девушкам.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: