Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Новый формат объектов недвижимости - прагматик-класс в ЖК Остафьево от Самолет Девелопмент
Важно

Новый формат объектов недвижимости - прагматик-класс в ЖК Остафьево от Самолет Девелопмент

Админчег Muz4in.Net Тэги


Застройщики столичного региона на практике доказывают, что массовое жилье эконом-категории может быть качественным, комфортным, располагаться вблизи транспортных развязок и при этом иметь доступную цену. Снизить стоимость помогает поддержка рядом девелоперов государственных программ - продажа квартир с использованием социальных субсидий и материнского капитала.

ЖК Остафьево от Самолет Девелопмент располагается на территории Новомосковского округа Москвы и занимает площадь 137 га. 42 жилых корпуса будут возводиться в 5 очередей, окончание реализации проекта намечено на 2025 г. Квартиры сдаются застройщиком с внутренней отделкой полностью подготовленные для заселения жильцов. Дизайн интерьера не сказывается на стоимости объектов недвижимости - девелопер предлагает прагматичным покупателям недорого приобрести комфортное и качественное жилье. Стоимость готовой к меблировке студии величиной 24 м2 составляет 2,7 млн руб., а 1 м2 жилья в новостройке - 111 тыс. руб., что на порядок ниже, чем у конкурентов - застройщиков ТиНАО. С вариантами чистовой отделки помещений покупатели могут ознакомиться, посетив шоу-румы.

Микрорайон располагается вблизи аэропорта, крупного хаба "Газпромавиа", между двумя поселениями - Рязановское и Остафьево, но на значительном расстоянии от объектов социальной и торговой инфраструктуры. Поэтому в жилом комплексе эконом-класса планируется открытие собственных дошкольных учреждений, детских садов, поликлиники, магазинов, стадионов и спортивных клубов.

Жилой фонд микрорайона

В монолито-кипричных корпусах высотой 10-14 этажей согласно строительному проекту располагаются "еврооднушки" и объекты с 1-3 комнатами. Площадь студий варьируется в пределах 24-29,3 м2, максимальная величина 3-комнатной квартиры составляет 75 м2. Уникальных форматов жилья - хайфлетов, ситихаусов и эколофтов - девелопером не предусмотрено. Все объекты имеют балконы или лоджии, совместные или раздельные санузлы в зависимости от размеров недвижимости. Свободная планировка квартир в ЖК Остафьево исключена, т.к. помещения сдаются с внутренней отделкой "под ключ" и годовой гарантией на строительные работы. К отличительным особенностям жилого фонда микрорайона относится наличие

  • потолков высотой 2,8-2,9 м;
  • просторных кухонь площадью более 10 м2;
  • жилых помещений внушительного размера - 14,9 м2 в двухкомнатных и 18,3 м2 в трехкомнатных квартирах.

Дизайн интерьеров выполнен в стиле "Современная классика" из качественных декоративных материалов, которые девелопер приобретает для реализации своих проектов у проверенных временем поставщиков.

Детальнее об архитектурном плане, этапах строительства, планировках и стоимости квартир в ЖК "Остафьево" расскажут эксперты рынка недвижимости сайта http://ostafievo.kvartyroom.ru/.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: