Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новинка для рукодельниц - алмазная вышивка
Важно

Новинка для рукодельниц - алмазная вышивка

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня для мастериц открылись новые возможности проявить свое умение и искусство в вышивке. Алмазная вышивка - новинка, которая позволяет создавать шедевры без иголки и нитки. Это совершенно новая техника, которая требует абсолютной точности, сравнимой с ювелирным мастерством.

Данное направление позволяет выбирать любые сюжеты от экзотики до классических пейзажей. Можно создавать уникальные фантазийные композиции, которые удивят знакомых и порадуют самого автора. Алмазная вышивка не имеет ограничений в исходных сюжетах. Кроме того, выглядит она просто великолепно. Отшлифованные грани стразов блестят и переливаются на солнце, придавая картинам реалистический вид.

Техника вышивки

Готовые комплекты алмазной вышивки включают в себя подробнейшую схему, которая разбита на цвета и оттенки, ключ к схеме и набор так называемых алмазных стразов. Сегодня купить алмазную вышивку в свободном доступе пока непросто, однако можно обратиться за помощью в интернет магазин и заказать ее здесь.

Стразы для вышивки выполнены из прочного пластика, который имеет глянцевую поверхность и множество граней. Оттенки и цвета стразов закладываются в схемы с безупречной точностью. В комплекте также присутствует пинцет, посредством которого выкладываются стразики, и создается шедевр ручной работы.

Прежде всего, схема, которая покрыта клеевой пленкой и на которую крепятся стразики, освобождается от защитного слоя. Состав клеевого покрытия позволяет не торопясь выполнять работу, так как он не пересыхает. Однако если хочется подстраховаться, то схему можно освобождать по частям.

Чтобы ряды стразиков получались ровными, их подравнивают с помощью металлической линейки. Торопиться при этой работе не стоит, стразы должны плотно прилегать друг к другу, образуя монолитный слой. Готовую работу можно приклеить к плотному картону и поместить в раму под стекло. Привлекает в этом направлении то, что буквально за несколько вечеров можно создать уникальный шедевр, который может стать отличным подарком или украсить дом.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: