Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове
Глупость

Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове

Админчег Muz4in.Net Тэги




Гражданин Австрии Нико Альм получил водительское права, на которых он сфотографирован с дуршлагом на голове. Австриец использовал кухонный предмет в качестве религиозного головного убора.

Нико Альм подал заявление на водительского удостоверения более 3 лет назад. К документам была приложена и фотография.

Согласно австрийскому законодательству, в головных уборах фотографироваться на документы не разрешено, за исключением тех случаев, когда этому противоречат религиозные убеждения. Нико Альм заявил, что исповедует пастафарианство. А приверженцы этого учения верят в гигантского летающего макаронного монстра, а дуршлаг на голове является обязательной ритуальной частью внешнего вида пастафарианца.

Прежде чем выдать водительское удостоверение, чиновники заставили Альма пройти медицинское освидетельствование у психиатра, подтверждающее способность управлять автомобилем.

Следующим шагом Нико Альма будет признание в Австрии пастафарианства официальной религией.

Пастафарианская церковь появилась в 2005 году благодаря американскому физику Бобби Хендерсону в знак протеста замены в школьной программе курса эволюционного учения концепцией «Разумного замысла».

Эта религия наиболее широко распространена среди студентов и насчитывает тысячи последователей.

Согласно пастафарианству единственная разрешенная догма – это отрицание догмы. Основная истина заключается в том, что невидимый гигантский летающий макаронный монстр сотворил вселенную после того, как много выпил спиртного. Каждая пятница является религиозным праздником, а пиратов пастафарианцы расценивают как абсолютных божественных существ.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: