Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Никита Мигалков, или Чем закончился скандал с машиной Никиты Сергеевича, оборудованной маячками
Познавательное

Никита Мигалков, или Чем закончился скандал с машиной Никиты Сергеевича, оборудованной маячками

Админчег Muz4in.Net Тэги


Джип с двумя мигалками, согласно номерам, используемый Михалковым: оцените смелость маневра. И его опасность

В прошлом году разразился скандал. Сначала интернет-сообщество, а вслед за ним и некоторые депутаты Госдумы возмутились тем обстоятельством, что «глыба российского кинематографа» Н.С. Михалков рассекает по Москве на джипе, оборудованном аж двумя мигалками и всякими «крякалками». Автор новой концепции обустройства России объяснил общественности, что имеет на то полное право, поскольку возглавляет Общественный совет при Министерстве обороны. Короче: ездил и буду ездить.

Депутаты послали запросы в Генеральную прокуратуру. Там обещали разобраться и вроде бы даже пожурили военных за неправомерность подобного решения. И в интернет-сообществе поспешили порадоваться: Михалков «крякать» больше не будет.



Но вот перед вами документ — по итогам прокурорской проверки...



Расшифруем смысл послания. Да — было такое дело. Направили прокурорское представление, поскольку в Минобороны напутали с нормативными документами. Они исправились. Документы переписали. Всем спасибо. Поводов для волнений нет.

Значит ли это, что Н.С. Михалков как ездил с мигалками поперек дороги, так и будет? Судя по всему, прокурорская тайнопись свидетельствует именно об этом. Те, кто недоволен, вправе воспользоваться услугами Московского метрополитена.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: