Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Newbooks: Дневник творческого человека
Важно

Newbooks: Дневник творческого человека

Админчег Muz4in.Net Тэги




Здравствуйте уважаемые читатели моего блога.

Как Вы знаете, недавно мне в руки, совершенно неожиданно и абсолютно даром, попали две книги, а точнее два дневника, которые в принципе могут стать хорошими подарками на новый год.

Об одном, а точнее о дневнике для левшей под названием "Год жизни леволапика", я рассказал ранее, а сегодня я Вам расскажу о том, что в принципе должно быть ближе и понятнее для меня.

Передо мной книга-ежедневник для творческих личностей от той же Яны Франк. Называется он "365 дней очень творческого человека".

В отличии от Леволапика, тут твердая обложка. Что сразу радует. Открываем, листаем...

Что тут? Странное у меня ощущение, не могу отогнать от себя мысль о том, что что-то здесь не то. Может просто вещь не моя. В принципе у меня уже есть человек на примете, которому я подарю эту книгу на новый год, и этот человек я думаю оценит.



Что тут у нас, что-то вырезать... Ну ладно сойдет.
Не могу я отогнать от себя мысль что это книга, а не дневник. Скорее он подойдет девочке от 12 до 18. В принципе, очень хороший подарок будет.



Вот оно че... Я понял. Дневник этот создан для ленивого творческого человека, КПД которого явно ниже его собственной зашкаливающей самооценки. И сразу возвращаемся к мнению о том, кому дарить опять в голове всплывают девочки от 12 до 18, не подумайте ничего плохого ;)

Амбиции, желания и лень... Компьютер, интернет и красивая обложка... Присмотрелся, да таких 80%. Значит товар будет востребован :)



И вопрос к Яне Франк: "Где она берет такую траву? ;)"

Странички с размышлениями выносят мозг креативностью. Очень тонкий юмор в отношении потребителя данного продукта ;)

А шрифт... Я примерно так пишу ручкой после полбутылки коньяка.

Но главное креатив.

ИТОГО. Что имеем?

Ты креативный? Тогда это не для тебя.
Ты хочешь казаться креативным? Тогда бери и носи с собой. А лучше купи в издательстве и подари подругам. Точно не ошибёшься ;)

Ваш креативный "итить меня конём" Админчег )))


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: