Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Направление для отпуска – Новая Зеландия
Важно

Направление для отпуска – Новая Зеландия

Админчег Muz4in.Net Тэги


Принимая решение отправиться в Новую Зеландию многие и не подозревают, насколько необыкновенна эта страна. Богатство ее природы вызывает восхищение и удивление, причем не только у путешественников, но и у ученых. Какие только чудеса природы не наполняют этот край! Побывав тут, можно с гордостью сказать, что ты на самом деле повидал мир.

Первое что бросается в глаза по прибытии на далекие острова – это ландшафты. Горные утесы перетекают в идеальные зеленые равнины, причудливые вулканические плато соседствуют с прекрасными озерами, длинные песчаные побережья перекликаются с отвесными скалами, замерзшие вершины гор соперничают с дождевыми лесами… Множество художников стремятся запечатлеть эту красоту в своих картинах, фотографы находят здесь свою «музу». Не остаются равнодушными к новозеландским красотам и режиссеры, – на землях зеленых островов отсняты: «Хоббиты», «Властелин колец», «Пианино», «Кинг-Конг», «Бесконечное лето» и многие другие кинематографические ленты.

Виза в Новую Зеландию – это возможность увидеть мир природы в самых неожиданных проявлениях. Пещера Вайотомо – восхищает посетителей миллионами светлячков, освещающими ее лабиринты, огромные валуны Майори – практически идеальной округлостью форм, гора Таранаки – симметричными склонами, озеро Мэтсон – удивительной отражающей способностью… Продолжать этот список можно бесконечно!

Новая Зеландия – страна контрастов! Только на ее курортах возможно испытать и умиротворение потерянных вдали от городской суеты пляжей и адреналин путешествий по неприступным горным тропам. Туристический бизнес государства настолько разнообразен, что сложно сыскать равноценного «соперника». Сюда приезжают покататься на лыжах, покорить вечные ледники, погреться в термальных источниках, испытать «жаркое» сафари, заняться дайвингом, научиться серфингу, познакомиться с новыми видами спорта. Самыми популярными спортивными направлениями выступают: гольф, регби, нетбол (разновидность баскетбола для женщин), крикет и футбол.

Туры в Новую Зеландию в основном востребованы в зимнее (для нас) время, так как именно в этот период в Южное полушарие приходит лето. Это позволяет отвлечься от сезона уныния и погрузиться в радость, связанную с лучшей порой года. Таким образом, страна островов или длинного белого облака, как называет ее народ майоми, будто специально придумана для отдыха и приключений.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: