Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
На Земле есть межгалактический космодром
Глупость

На Земле есть межгалактический космодром

Админчег Muz4in.Net Тэги




Есть ли на Земле межгалактические космодромы? Как минимум один существует совершенно официально – в США, недалеко от города Грин Ривер (штат Вайоминг).

Появился он после объявления НАСА о том, что Юпитер может подвергнуться метеоритной атаке. Движимый сочувствием к формам жизни, которые могут пострадать от метеоритов, городской совет Грин Ривер объявил, что готов принять любое количество беженцев с Юпитера и попросил НАСА передать соответствующее обращение. Аэропорт, располагающийся недалеко от города, был переименован в Greater Green River Intergalactic Spaceport (Межгалактический космодром большого Грин Ривер).

Надо отметить, что два члена совета все–таки проголосовали против этого решения. По их мнению, в городе и так есть проблемы с нелегальными иммигрантами и нехваткой жилья. Кроме того, они посчитали, что у приезжих с Юпитера возникнут сложности на местном рынке труда. Но гуманистический порыв городских властей все–таки возобладал, и космодром отныне открыт для всех форм инопланетной жизни.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: