Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
На Украине есть понятие «навчальний заклад»
Важно

На Украине есть понятие «навчальний заклад»

Админчег Muz4in.Net Тэги


К сожалению, мы живём в довольно парадоксальное время. С одной стороны – доступ к информации стал намного проще. Причём информации самой разной. Причём во всех смыслах этого слова. Можно узнать цену на любой товар, находясь даже надувном матраце где-то в километре от берега. Конечно, если есть в руках планшет, который, в случае чего, будет не жалко. С другой – мы почему-то ленимся уточнять значение тех или иных терминов и порой человек имеет очень смутное представление о том, что это такое - заклад автомобиля? В это трудно поверить, но это на самом деле так. Причём речь идёт порой о людях, которые считают себя очень образованными и эрудированными. Однако, заблуждения у них бывают такие же основательные, как и у всех остальных.

Запутались в словах?

В чём дело? Ну, во-первых, мы живём в плену иллюзий. Просто мы убеждены, что именно наше представление о том или ином явлении, тенденции, вещи, устройстве, является наиболее правильным. И ошибается кто угодно, только не мы. Во-вторых, мы порой просто путаем сходные понятия, скажем, когда два разных термина просто звучат похоже. К примеру, на Украине можно услышать такое выражение, как «навчальний заклад». Вот только к кредитованию это словосочетание не имеет никакого отношения. Тем не менее людей, которые могут иметь неправильное представление о сути такой услуги, может быть довольно много. А в силу имеющейся у нас лени, уточнить значение слова бывает, мягко говоря, недосуг. И как результат, порой, чуть ли не демонстрационное неприятие такого явления, как автокредит или, другими словами, кредит под залог.

Всё просто, понятно и эффективно!

А ведь слово «zaklad» не несёт в себе ничего плохого или противоречивого. Это одно из условий получения кредита. Просто мы привыкли к тому, что кредиты выдаются в банках без залога, а есть другой вид кредитования, при котором залог необходим. И таким залогом может быть автомобиль. Конечно, в том случае, если будут предоставлены соответствующие документы, которые подтверждают как личность потенциального заёмщика, так и его право на владение данным автомобилем. Такой вид кредитования имеет целый ряд преимуществ, среди которых можно выделить безопасность кредита, а также гарантия его получения. Нельзя сказать, что он совсем не имеет недостатков, но однозначно можно утверждать, что найдутся люди, которым именно такой вид кредитования покажется наиболее эффективным.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: