Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужские подарки...
Реклама

Мужские подарки...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мужики, вы хотите такой подарок на день рождения? Удивительно, но мне почему-то такие подарки не нравятся. Не нравятся не потому что я уже старый и мне не интересно, нет, мне всё это интересно, но женщина, как подарок, это глупость. У нас не рабовладельческий строй и получать в подарок человека для удовлетворения плотских желаний - низко. Помню, когда состоял в браке, жена вполне нормальным считала подарить себя в новом, красивом нижнем белье, причем купленным мною, на какой-нибудь праздник. И только сейчас я понимаю насколько это глупо и примитивно. Фактически, я покупал себе в подарок жену. Глупо? Глупо. И оценивал я её как девушку п вызову, только цена была - стоимость этого нового комплекта нижнего белья.

Так что же подарить мужику, чтобы точно не облажаться?

Начнём с того, что нужно определиться с характером мужчины и будем рассматривать вариант подарка от девушки (можно даже жены) своему мужчине (мужу).

Одинокий брутал. Это не мужчина - это животное. Вряд ли он ваш муж, скорей всего близкий друг, брат или кто-либо ещё. Это своего рода горилла в человеческом обличии. Мужчина с подобным характером даже внешне может походить на волосатое, глупое животное, живущее инстинктами. Что же подарить этой обезьянке? Обезьянка, скорей всего, ходит в качалку, так что в данном случае лучше подарить тренажер для кистей рук, потому что старый у его явно уже не в лучшем состоянии. А если хотите придать статуса своей любимой обезьянке, то подарите перстень или браслет. И в данном конкретно случае металл может быть самый дешевый, главное что сам подарок был пропитан тестостероном. Если цепь, то стальная, толщиной с его палец.

Семьянин. Это обычный, ничем не выдающийся мужчина, который с утра уходит на работу, вечером приходит уставший и сидит в планшете или телевизоре. Вот, я уже назвал два самых желанных для такого мужчины подарка. Если же у вас есть ребенок и муж у вас достаточно прилежный, любящий вас несмотря ни на что, то можете подарить видеоролик вашей истории любви, например вот такой https://www.youtube.com/watch?v=01pwqR_YwpQ . В принципе, все мужчины, очень любят своих детей и не надо им напоминать, что он должен, что он обязан, ему всего лишь надо показать, что дома его любят и ждут, что он не просто так сутками пропадает на работе, что вот они его достижения.

Холостяк-одиночка. Таким мужчинам по кайфу жить в своём пузирике комфорта. Быть может, они уже не раз и не два вступали отношения и им всё надоело. Тут всё просто, подарок для подростка. А что любят подростки? Правильно, компьютерные игры и выпить. Так что таким или бутылку коньяка или свежую игру.

А так, если нет идеи, то переходи сюда - подарки для мужа в Киеве по ссылке и будет тебе счастье.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: