Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчины тратят около года жизни на рассматривание женщин
Познавательное

Мужчины тратят около года жизни на рассматривание женщин

Админчег Muz4in.Net Тэги


http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01455/manlooking_1455756c.jpg

Среднестатистический мужчина тратит 43 минуты в день на то, чтобы поглазеть на 10 разных женщин. Это составляет около 259 часов, т.е. 11 дней ежегодно, и около 11 месяцев и 11 дней за период с 18 до 50 лет. К такому выводу пришли английские ученые. Однако, на представителей противоположного пола глазеют не только мужчины. Женщины делают то же самое, тратя на это занятие около 20 минут ежедневно. За это время они успевают рассмотреть шесть мужчин. В результате женщины проводят за созерцанием мужчин около шести месяцев в период с 18 до 50 лет.
Марк Ирланд, спикер Центра Кодак, которым и было организовано данное исследование, говорит: «Всем давно известно, что мужчины любят поглазеть на женщин, однако, никто не знал, сколько именно времени они посвящают этому занятию».
Год – это достаточно долгий период, если учесть, что это время тратится исключительно на созерцание. Однако, тут же следует упомянуть, что на созерцание представителей своего пола мужчины тратят около половины этого времени.
Опрос, проведенный среди 3000 человек, показал, что основным местом созерцания представителей противоположного пола является супермаркет. За ним следуют бар и ночной клуб.
Наиболее популярными местами для рассматривания мужчин среди женщин являются традиционные кафе и бары.
Опрос также показал, что большинству мужчин и женщин льстит, когда на них смотрят, но парни наслаждаются этим в гораздо большей степени. Таких оказалось 19%, против 9% девушек, которые чувствуют себя счастливыми, если их пристально рассматривают.
Помимо этого, 16% девушек не любят пристального внимания, а 20% чувствуют себя смущенными.
Большинство опрошенных испытывают чувство стыда, если понимают, что их рассматривающее поведение привлекло внимание.
Если представителя противоположного пола рассматривает кто-то, кого сопровождает партнер, в трети случаев по этому поводу начинается спор.
В 35% случаев рассматривание послужило началом романа.
Исследование также показало, что многие сожалеют, что не могут рассматривать представителей иного пола по причине плохого зрения. А 61% участников опроса начинают в такие минуты беспокоиться об ухудшении своего зрения.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: