Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчина украл из морга руку покойника, чтобы проучить соседа
Глупость

Мужчина украл из морга руку покойника, чтобы проучить соседа

Админчег Muz4in.Net Тэги




Житель Бразилии, изрядно выпивший в одном из баров города Гоания, придумал, как отомстить соседу, обозвавшему его мать падшей женщиной. Теперь мстителю светит до трех лет тюремного заключения.
31-летний Кевсли де Оливейра просидел весь вечер в баре, где заказывал исключительно спиртные напитки. Около 2 часов ночи бармен, заметивший окосевший взгляд Кевсли, выпроводил пьяного мужчину на улицу.

Де Оливейра не расстроился и пошатываясь направился к дому. Надо заметить, что дорога, выбранная Кевсли, проходила как раз мимо городского морга. 31-летний мужчина, бросивший мимолетный взгляд на здание, заметил, что дверь в помещение приоткрыта.

Тогда Квесли проскользнул внутрь, чтобы, по его словам, сфотографировать покойников и тем самым доказать друзьям, какой он храбрый. Стоит отметить, что на допросе в полиции бразилец рассказал, что пытался общаться с телами умерших: мужчина спрашивал у усопших, какую жизнь они вели и почему попали в морг.

Устав от собственного монолога, пьяный гражданин собирался покинуть здание, как вдруг его взгляд упал на труп человека, погибшего в ДТП. За несколько секунд в хмельной голове Кевсли созрел план отмщения соседу, обозвавшего мать де Оливейра проституткой.

Бразилец схватил руку покойного мужчины и со всех ног припустил к своему дому. В 3:30 ночи Кевсли бросил украденную конечность на порог соседу, дабы “хорошенько его напугать”.

План мстительного де Оливейра сработал: мужчина, обнаруживший искалеченную руку, едва не потерял сознание от испуга и тут же сообщил о страшной находке в полицию.

Блюстителям порядка не составило труда просмотреть записи камеры видеонаблюдения, установленной в морге, а затем сделать фотографии пьяного преступника.

Увидев физиономию на снимке, сосед тут же указал копам, где скрывается любитель пообщаться с покойниками. Едва страдающий от похмелья Квесли открыл глаза, как на нем защелкнулись наручники.

Протрезвевший де Оливейра чистосердечно признался в совершенном преступлении и со слезами на глазах попросил соседа простить его.

Несмотря на раскаяние, 31-летнему бразильцу предъявили обвинение в неуважении к трупу, что чревато лишением свободы на срок от одного года до трех лет.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: