Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчина получил десятки тысяч звонков в день своего рождения после того, как сыновья разместили номер его телефона на биллборде
Познавательное

Мужчина получил десятки тысяч звонков в день своего рождения после того, как сыновья разместили номер его телефона на биллборде

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мужчина из Нью-Джерси никогда не забудет свой 62-й день рождения после того, как его сыновья разместили номер его телефона на большом придорожном рекламном щите, призывая людей позвонить и пожелать ему удачи. Таким образом, он получил более 15000 звонков и сообщений от людей со всего мира.

Сыновья Криса Ферри привыкли разыгрывать отца, когда ходили в ресторан и говорили официантам, что сегодня его день рождения, и наблюдать, как ему неловко, когда сотрудники приносят ему торт. В этом году они вышли на совершенно новый уровень, арендовав рекламный щит за пределами Линвуда, разместив на нём номер телефона их отца и призвав людей отправить ему наилучшие пожелания. Они думали, что это будет что-то вроде местной шутки, в которой их отец получит несколько звонков от случайных незнакомцев, но после того, как фотография быстро распространилась в социальных сетях, всё немного вышло из-под контроля.

Рекламный щит появился 6 марта, а к 12 марта Крис Ферри уже получил более 15000 звонков и сообщений с поздравлениями с днём рождения от людей из таких стран, как Филиппины, Кения, Люксембург, Ирландия, Гватемала, Непал и Австралия. Он сначала честно пытался принять каждый звонок и ответить на каждое сообщение, но в итоге сдался и изменил сообщение в голосовой почте: "Благодарю вас за звонок, чтобы поздравить меня с днём рождения, я действительно очень ценю это…".



"Я увидел, как количество моих сообщений с 10-20 возросло до более 600 за несколько минут", - сказал Ферри репортёрам, добавив, что ему стало невозможно использовать свой телефон в обычном режиме с тех пор, как началось это сумасшествие.

Крис узнал о розыгрыше своих сыновей в прошлый четверг, когда получил звонок от человека по имени Ник, который хотел поздравить его с днём рождения. "Откуда ты знаешь, что скоро мой день рождения?" - спросил Ферри, на что мужчина ответил: "Я видел это на рекламном щите".

"(Мой папа) немедленно отправился к щиту и сфотографировался на его фоне", - сказал один из сыновей Ферри CNN.

Учитывая, что 62-й день рождения Криса наступит только 16 марта, он, вероятно, получит ещё несколько тысяч звонков, но действительно плохая новость состоит в том, что рекламный щит не снимут до апреля, таким образом, безумие, вероятно, не остановится в ближайшее время. Однако Криса забавляет эта ситуация, таким образом, его сыновья подумывают о том, чтобы в следующем году арендовать ещё больший рекламный щит.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье с сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: