Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Муж с женой завели 5 детей и были вместе со школы. Пока дочь случайно не открыла отцу семейную тайну (зря)
Познавательное

Муж с женой завели 5 детей и были вместе со школы. Пока дочь случайно не открыла отцу семейную тайну (зря)

Админчег Muz4in.Net Тэги




В топ Reddit поднялась история пользователя, который познакомился с женой ещё в школе. Как казалось, очень крепкая и любящая друг друга пара счастливо дожила до шестого десятка, попутно воспитав пятерых детей, а потом одна из дочерей решила сделать тест на родословную и выяснила, что мама годами скрывала от всех множество секретов.

Пользователь Reddit с никнеймом Needadvicedesperate пришёл к другим юзерам за советом, потому что он просто не знает, как ему быть дальше, и не может советоваться на подобную тему с друзьями или родными. И эта история быстро поднялась в топ, потому что редко можно услышать подобное.

Автору поста 52 года, и он познакомился с будущей женой ещё в школе, а теперь у них пятеро детей, большая часть из которых уже взрослые.

Я встретил свою жену, ещё когда мы учились в старших классах, а уже в колледже мы поженились. У нас пятеро прекрасных детей, и до того, что произошло пару недель назад, я считал, что у нас идеальный брак. Мы — такие типичные влюблённые друг в друга со школы, гуляем вместе, никогда не ссоримся, и я делаю всё, что, мне кажется, должен делать любящий муж.

Всё изменилось, когда старшая дочь пользователя (ей 33 года) решила сделать тест на родословную — это популярная услуга в США, которая набирает популярность и у нас, с помощью базы ДНК она позволяет узнать про родственников, о которых человек и не подозревал.

Результаты этого теста определённо показали, что я — не её отец. Она доверилась мне лично и была очень расстроена, но я заверил её, что, несмотря ни на что, она — моя дочь и я всегда буду любить её.

Автор поста рассказывает, что он самый стереотипный ирландец, все родственники которого, кроме него самого, живут на острове, а тест на родословную показал, что у его дочери нет никаких родственников ни в Британии, ни в Западной или Северной Европе. Конечно, это могла быть ошибка, так что отец и дочь решили сделать тест на отцовство. И он подтвердил, что никакой ошибки нет: автор поста не биологический отец этой женщины.

Эта новость меня просто сломала. Мне стыдно это писать, но я зарыдал прямо перед дочерью. Неверность жены и реакция моей дочери, так сильно расстроившейся, просто вывели меня из всякого равновесия.



После этого отец решил поговорить с остальными детьми, кроме младшей дочери, которой лишь 14. Он допускал, что сможет справиться, если узнает, что лишь один ребёнок не от него. К тому же всё это было больше трёх десятилетий назад.

Но нет, отцом детей не просто оказался какой-то другой мужчина,

Мы сделали тесты на отцовство для каждого из ещё троих детей. Мало того, что все они не мои биологические дети. У них три разных отца на четверых. И это, знаете, будто бы делает ситуацию ещё хуже. То есть у неё был не один постоянный роман на стороне, а разные?

Мужчина получил много поддержки и вопросов в комментариях, после чего он прояснил ещё один важный момент.

Наша старшая дочь не была запланированной, все остальные дети были. Каждый раз мы узнавали, что у нас будет ребёнок, через несколько месяцев после того, как начинали пытаться.

По словам автора поста, он пытается вывести жену на важный для него разговор, но всё это уходит лишь в ответы типа «Мы вместе со школы, как ты можешь мне не доверять?»

Мужчина ещё не теряет надежду, что в тестах могла быть какая-то ошибка, но в это всё верится с трудом (слишком уж много доказательств), и морально готовит себя к разводу (и ко множеству походов к врачу, который поможет ему вернуться в нормальное состояние). Правда, он очень беспокоится за 14-летнюю дочь и то, что ей, вероятно, предстоит узнать.

И это редкий случай, когда реддиторы в комментариях затрудняются с советами, но в одном они уверены точно.

Thenightisyoungish

Вам нужно проконсультироваться с адвокатом настолько быстро, насколько это возможно.


OnePerfectEgg

Да, поговорить с адвокатом — самое важное, что может сейчас быть.


Другой пользователь Reddit недавно узнал об измене любимого человека ещё более нетривиальным способом. Парень переехал ради девушки, с которой они давно вместе, в другую страну, а потом его старый телефон внезапно начал транслировать всю правду о ней.

Ещё больше новостей о самых интересных событиях, происходящих по всему миру, вы можете найти в нашем телеграме. И там они вместе с милыми котиками, лучшими мемами и главными интернет-трендами.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Лев 08.04.2019 08:52 Материал

    Ссылку на оригинал новости надо давать. Иначе это может быть просто выдуманая история.

  • Avatar
    Админчег2 08.04.2019 09:41 Материал

    Лев, ссылка стоит. И даже стоит просьба использовать ее при перекопировании.

Имя *:
Email:
Код *: