Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Музей современной иллюзии
Искусство

Музей современной иллюзии

Админчег Muz4in.Net Тэги


В южнокорейском городе Пусан находится Музей оптических иллюзий, в котором его посетители могут принять участие в забавных картинных сценах. Именно так и сделали два веселых путешественника Юрген и Майк, опубликовав фотоотчет о посещении этого музея в своем блоге. По словам двух друзей, побывавших во многих странах, музей в Пусане – лучший из музеев такого рода.

источник




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Елена 13.07.2012 20:22 Материал

    Очень понравилось. Хотелось бы посмотреть еще!

  • Avatar
    ppu-prof_gam 10.01.2024 21:23 Материал

    Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и изысканным.
    И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 01:39 Материал

    Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена подать вам современные системы, которые не только снабдят прочную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы деятельны с новыми составами, сертифицируя продолжительный время использования и блестящие итоги. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный теплый уголок с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где все член отражает ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

Имя *:
Email:
Код *: