Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мультимедийные центры в интернет магазине Automaxi
Важно

Мультимедийные центры в интернет магазине Automaxi

Админчег Muz4in.Net Тэги


Кто из нас не любит путешествовать, особенно когда есть свои колеса. Ну а что нужно для отличной поездки, правильно музыка. Она помогает сократить километры,путь становиться веселее. Сейчас есть множество различных магнитол. Как найти подходящую?

Слушать качественную музыку в любом месте вот главная задача любого автомобильного мультимедийного центра. Тут вопрос стоит в выборе. Большое разнообразие моделей автомагнитол, заставляет призадуматься.

Чтобы решить какую мультимедию купить, стоит определиться с функциональным набором будущей модели. Она должна подчеркивать ваше авто иметь отличное звучание и еще рядом дополнительно встроенных программ вроде:

навигатор;

видео регистратор;

размер и качества картинки экрана;

встроенный интерфейс Айпода;

возможность просмотра фильмов и клипов с любых носителей:

- флешкарта;

- диски CD или DVD.

Цена выбранной модели мультимедиуного центра будет зависеть от количества дополнительных программ установленных в нее.

Возможности которые открываются владельцу авто с приобретением мультимедии не могут не радовать:

Можно установить камеру заднего обзора, очень удобно особенно в вечернее время суток;

Доступ к Интернет-сети через которую легко загружать новые песни или просматривать новинки кино;

Есть возможность пользоваться системами Хендс Фри и Блютуз.

Не все автовладельцы знакомы с полным списком возможностей своего мультимедия. И чаще всего используют лишь малую часть его функций.

Большой популярностью пользуется мулимедийный центр с навигацией.В нем очень удобный графический интерактивный экран с возможностью самостоятельного выстраивания маршрута.

Это очень удобно, особенно если нужно сэкономить время. Большинство карт уже переведено на русский язык, поэтому навигатор может спокойно ориентироваться и работать без проблем.

Гед купить мультимедийный центр?

Чтобы купить мультимедийный центр в Киеве можно воспользоваться услугами нашего интернет сайта http://acc.automaxi.com.ua/. Это очень удобно, нет нужды ехать и искать подходящую модель по авто магазинам. А может вы уже определились с выбором нужной модели, но ее может не оказаться в этом магазине.

А на сайте уже подробно расписаны функции каждой модели. Здесь подобран список лучших центров для вашего автомобиля. Оптимальная стоимость позволяет купить качественный товар с необходимыми функциями.

Широкий спектр возможностей мультимедии дает возможность прослушивать любимые композиции, одновременно следуя по выбранному маршрутному пути.

Недорогие модели центров обладают стандартными настройками, обычно без навигатора и прочих систем. И используются только для прослушивания музыки и просмотра видео. Качество экрана тоже не очень, либо он маленький, так что если у вас есть возможность, выбирайте более продвинутую модель.

Отзывы автомобильных центров в Украине

Каждая модель имеет свои плюсы и минусы, где-то лучше навигация, где-то качество звука и экрана. Рассмотрим самые полярные модели.

Модельпо умеренной цене Prology DVS-1350. Функциональный набор невелик, звук средний, для тех, кто любит слушать на полную вряд ли подойдет. Экран маленький, что очень неудобно при просмотре фильмов. Но как бюджетный вариант довольно хороший.

Mystery MDD-6270NV

Эта мультимедия имеет только положительные отзывы. Широкий экран с качественной картинкой. Возможность перенастройки выбранного маршрута. Нет доступа к интернету это, наверное, основной минус, но с другой стороны нет проблем вроде распознавания пробок.

А то многие навигаторы воспринимают, как пробку где стоят всего машин двадцать. Звук хороший, внешний дизайн смотрится презентабельно. Цена сравни качеству мультимедии.

В общем, делая выбор, не всегда нужно гонятся за высокой ценой, главное определитесь с тем, какие функции должна выполнять ваша мультимедия.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: