Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мода на ботинки для женщин сезона осень-зима 2016-2017
Познавательное

Мода на ботинки для женщин сезона осень-зима 2016-2017

Админчег Muz4in.Net Тэги




Девушкам наверняка интересно будет узнать, какие модели обуви осенне-зимнего сезона станут актуальными. Основным трендом осеннего сезона считаются ботинки, которые отличаются наличием толстой подошвы с протекторами и высокой шнуровки.

В первую очередь, стоит знать, что

женская обувь на осень

- проблема каждого сезона и всегда стоит вопрос к какой одежде подобная обувь будет уместной и с чем она будет смотреться. По совету дизайнеров, грубая и в то же время практичная обувь отлично будет сочетаться с нарядом женственным.

Стоит отказаться от джинсов классического и широкого покроя, а также от брюк с прямыми штанинами. Вместо них следует остановиться на узеньких укороченных брючках, платье или юбке короткой длины и плотных колготах.

Сложного в создании образа нет ничего. Просто необходимо забыть о вещах мужского покроя. Только так можно выглядеть женственно. Обувь рекомендуется носить с пальто, также укороченным. Пуховики и объемные куртки здесь будут не уместны. Модница, скомбинировав обувь, слегка брутальную на вид, и элегантный женственный наряд, будет смотреться потрясающе.

С цветом ботинок также проблем быть не должно. Важно помнить, что благодаря светлому оттенку обувь делает ногу зрительно больше. Правда, это не мешает подобным моделям, которые по-другому называются тимберлейки, быть особенно популярными.

Дизайнеры решили немного оставить в стороне полюбившиеся желтый и бежевый цвета и создали модели благородных серых оттенков. При этом в качестве материала обязательно использовалась натуральная замша.

Вместо тимберлейков модница может подобрать для себя ботинки на зимний период, сделанные из кожи. В тренде – модели иссиня-черного или коричневого цвета, у которых подошва толстая. Как вариант – обувь кофейного, шоколадного, темно-вишневого оттенков.

Коричневый смотрится намного мягче, чем привычный черный. И с ним легко заниматься созданием элегантных цветовых сочетаний. В тон ботинок следует подобрать колготки высокой плотности. Так силуэт получится более стройным. Дополнить образ можно гетрами либо толстыми гольфами.

Ботинки из кожи на высокой выразительной шнуровке снова стали актуальными. Подобные модели предназначены, как для осенних прогулок, так и для холодных зимних дней. Дизайнеры советуют слишком не увлекаться брутальными фасонами. Грубоватости в образе должно быть в меру. Даже зимние варианты ботинок выполнены очень изящно. Для отделки используется часто мех. С обувью отлично будут смотреться юбки и разнообразные платья. А вот брюки и джинсы не рекомендуются.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: