Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мифы о родах за границей: правда или вымысел?
Важно

Мифы о родах за границей: правда или вымысел?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Множество россиян уверены в том, что роды не на своей Родине, а за границей — это эксцентричные идеи звезд шоу-бизнеса или тех, у кого, как говорится, денег куры не клюют. На самом деле роды в Америке могут позволить себе абсолютно все, у кого есть хоть какая-то материальная база и кто заботится о рождении здорового малыша. Роды за границей собрали вокруг себя просто невероятное количество слухов и домыслов, которые не всегда имеют отношение к реальности. Попробуем в них разобраться.

Разрушаем мифы

Если вы все же готовы рассмотреть вариант родов за границей, то непременно стоит обратить внимание на несомненные плюсы. Во-первых, качество оказания медицинских услуг. Да, это стоит каких-то материальных вложений. Однако за ваши деньги вы получите доброе отношение, качественный сервис, заботу и дальнейшую помощь, которая так необходима молодой маме на первых порах.

Во-вторых, по закону Соединенных Штатов любой родившийся на территории страны ребенок становится ее гражданином. Безусловно, сейчас для малыша это не будет иметь такого значения, как в будущей его успешной жизни. Ведь сейчас вы закладываете прочный фундамент (пусть это звучит пафосно) в его дальнейшем образовании, которое для большинства иностранцев не является таким доступным, как для граждан США. Кроме этого, безвизовые путешествия практически во все страны мира, а также особые условия по ипотеке и кредитам — вот неполный перечень преимуществ американского гражданства.

Миф о том, что въехать в страну в состоянии беременности на поздних сроках сложно, не имеет под собой никакого основания. А чтобы узнать, на каком сроке беременности уже возбраняется лететь, нужно узнать у своего лечащего врача и специалистов авиакомпании, у которой куплены билеты. Роды в Лос Анджелесе и других штатах варьируются, но в любом случае если вы озабочены рождением здорового малыша и своим будущим отличным состоянием, то лучше сделать все зависящее от вас, чтобы это обеспечить!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: