Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Маркетинговые идеи для бизнеса в малых городах
Важно

Маркетинговые идеи для бизнеса в малых городах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Маркетинг не является единым фактором для всех процессов, именно поэтому маркетинговые идеи для малого города отличаются от идей, которые работают в больших городах. Чтобы быть успешным, вы должны ориентировать свой маркетинг на свою целевую аудиторию и удовлетворять их соответствующим образом.

Как вы продаете свой малый бизнес в небольшом городке? Для таких городов очень хорошо подходит смс рассылка, но и про интеренет не стоит забывать.

1. Демография малых городов.

Первое, что нужно сделать, это выяснить, как продавать себя своим клиентам. Кто ваши клиенты? Где они проводят свое время? Что им интересно? Как только вы определяете, к кому вы относитесь, вы сможете начать работать над маркетингом.

Посмотрите на демографию перед тем, как начать продавать свои продукты и услуги, чтобы узнать какая у вас целевая аудитория.

2. Разработка сообщений для местной культуры.

Как только вы узнаете, с кем работаете, вы можете начать создавать свои сообщения в соответствии с местной культурой. Сообщения являются частью маркетинговой стратегии и важны для продвижения бизнеса. В зависимости от города население может иметь консервативные религиозные и политические взгляды или сосредоточится на устойчивости и сохранении города. Семейные ценности и городские традиции могут резонировать больше с небольшим городским или сельским сообществом, чем с инновациями и технологическими изменениями. Прочтите местные газеты, чтобы узнать больше о сообществе, в котором собираетесь торговать. Сделать это нужно для того, чтобы понять с какими людьми вы будете взаимодействовать.

Структурируйте свои сообщения, чтобы отразить тон небольшого города или области, на которую вы ориентируетесь.

3. Интернет-маркетинг для предприятий малого города.

Интернет-маркетинговые усилия в менее населенных районах будут отличаться от маркетинговых усилий в более населенных районах. В маленьком городке или сельской местности вы будете продавать меньшему количеству людей. В зависимости от вашего бизнеса у вас может быть много или очень мало конкурентов. Если у вас нет конкуренции, то ваш бизнес будет проще найти в интернете.

Сельские клиенты с меньшей вероятностью имеют высокоскоростной интернет, чем клиенты, живущие в городах. Высокоскоростной интернет стоит дорого в сельских районах, а ландшафт, подобный горам в некоторых небольших городах, делает интернет ненадежным средством. Хотя интернет дома может быть не очень распространенным средством, это не означает, что нельзя использовать интернет-маркетинг. Многие люди, живущие в маленьких или сельских городах, используют свои сотовые телефоны для доступа в интернет вместо домашнего компьютера. Что это значит для вашего бизнеса?

4. Мобильные версии сайты.

Если вы рекламируете свои продукты людям в небольших городах или сельских районах, то ваш сайт должен иметь мобильную версию. Сайты, которые не оптимизированы для мобильных устройств, таких как сотовые телефоны и планшеты, будут ранжироваться ниже в результатах поисковой системы, чем сайты оптимизированные под мобильные устройства .

5. Создание доверия и хорошей репутации.

В маленьком или сельском городе вы сможете быть уверены, что маркетинг из уст в уста станет хорошим способом для продвижения вашего бизнеса. Но чтобы заставить людей говорить о вашем бизнесе, вам сначала будет нужно завоевать их доверие. Если вы попытаетесь установить отношения с другими владельцами бизнеса до создания взаимопонимания с клиентами, то они подумают, что вы пытаетесь их обмануть.

Малые города – это сплоченные группы людей. Они знают своих соседей, вероятно, выросли вместе и помогают друг другу. Этот тип сообщества отлично подходит для создания репутации бизнеса, но вам нужно сначала завоевать доверие этого сообщества. Начните со знакомства, с этими людьми, прежде чем вы начнете им продавать свои продукты или услуги. Это позволит вам понять, как ваш бизнес может помочь им.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: