Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Луна без курса: что говорит астролог Анастасия Корытцева
Важно

Луна без курса: что говорит астролог Анастасия Корытцева

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рассеянность, нерешительность, затуманенность рассудка – вот только некоторые примеры влияния холостой Луны на людей. Среди астрологов Луна без курса имеет недобрую славу. Время, когда ночное светило переходит из одного зодиакального знака в другой, чревато неприятностями для каждого из нас. Что следует знать о неэффективной Луне, чтобы оптимизировать жизненный цикл?

Луна без курса: главное

По информации с сайта neboznanie.com, периоды спящей Луны могут длиться от нескольких секунд до двух дней. Астролог Анастасия Корытцева призывает не пугаться этого довольно частого явления, а быть в курсе состояния небесного светила.

Феномен Луны без курса имеет несколько названий, среди которых:

  • Луна в свободном уходе;
  • холостая Луна;
  • спящая Луна.

С их помощью описывается одно и то же состояние небесного светила, когда оно уже вступило в свой последний аспект в знаке зодиака, но еще не вышло из этого знака.

Луна влияет на всех нас, поэтому астрология советует координировать принятие важных ее циклами.

Нежелательные действия во время холостой Луны

Астролог в Киеве настоятельно посоветует отложить принятие важных решений на то время, пока Луна без курса.

В эти периоды лучше воздержаться от:

  • совершения любых важных перемен – они могут обернуться непредвиденными и негативными результатами;
  • приобретения дорогих вещей – покупки рискуют оказаться ненужными, некачественными;
  • просьб о помощи – они останутся неуслышанными или неотвеченными;
  • воплощения идей, которые посетили во время спящей Луны, – замыслы рискуют обернуться лишними трудностями.

Список конкретных дел и действий, которые лучше отложить на другое время, будет довольно долгим. Однако краткий поиск информации покажет, что периоды холостой Луны случаются довольно часто. Современные знания о движении небесных светил позволяют рассчитать их продолжительность с точностью до секунды для каждой географической точки. Означает ли это, что все свои решения следует подвергать сомнению?

Положительная сторона спящей Луны

Во Вселенной ничто не существует просто так. Периоды, неблагоприятные для перемен, можно использовать для другой деятельности. Время спящей Луны астрологи советуют посвящать отдыху, рутинным делам, погружению в себя, медитации, творчеству ради удовольствия, а не для денежной выгоды.

Другие факторы

Успех наших начинаний зависит не только от состояния ночного светила. Существует немало других параметров, влияющих на нашу жизнь. Узнать подробнее о них поможет консультация астролога. Специалист подскажет, какие факторы следует учитывать, принимая решение. Часто их значение превышает влияние холостой Луны.

Астролог онлайн – это удобный способ нахождения ответов на важные вопросы.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: