Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Легендарные поместья Беверли Хиллс
В мире

Легендарные поместья Беверли Хиллс

Админчег Muz4in.Net Тэги


Огромные особняки, изысканные поместья, невообразимые дома и роскошные сады - в этом весь Беверли Хиллс, один из самых богатых районов Америки. Недавно вышла книга, в которой собрана история самых легендарных домов и поместий Беверли Хиллс. Вот лишь некоторые особняки, представленные в ней.

Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:1

Это богатое поместье было недавно выставлено на продажу вдовой знаменитого продюсера Аарона Спеллинга по цене 150 миллионов долларов, что сделало его самым дорогим домом, выставленным на продажу, в США. На территории поместья в 5 295 кв.м. есть площадка для игры в боулинг, салон красоты, комната для дегустации вина, комната для упаковки подарков и комната для хранения серебра с контролем влажности.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:2

Беверли Хиллс. Особняк Уильяма Рэндольфа Хартса и Мэрион Дэвис. Один из самых экстравагантных домов в Беверли Хиллс.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:3

Беверли Хиллс. Особняк Уильяма Рэндольфа Хартса и Мэрион Дэвис. Первоначально особняк был спроектирован Гордоном Б. Кауфманом для вице-президента одной трастовой компании Милтона Гетса и его супруги Эстель. В роскошной двухэтажной библиотеке полно редких и коллекционных изданий.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:4

Флер де Лис. По завершении строительства особняка Флер де Лис в 2002 году он был назван одним из самых грандиозных особняков Лос-Анджелеса.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:5

Флер де Лис. Передний вход в элегантный французский дворец выводит гостя сразу в двухэтажный холл с белым и панельным потолком с золотистыми листьями и мраморным полом. Холл заканчивается двойной лестницей, ведущей на второй этаж.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:6

Через несколько десятилетий после того, как Холмби Хиллс отправился на рынок, это поместье на Каролвуд Драйв было создано на территории двух смежных земель. Существовавшие тогда дома были снесены, чтобы освободить место этому особняку.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:7

Бел-Эйр Роуд одна из наиболее желанных и богатых улиц в Лос-Анджелесе. Первый особняк, построенный на Бел-Эйр, был построен здесь. Это был один из самых впечатляющих особняков.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:8

Дом на Сент Клауд Роуд. Лишь немногие особняки могли похвастаться тем, что в них жили голливудские звезды. Например, этот… Когда-то он был особенно популярен, но в конце 1980-ых его снесли.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:9

Дом на Сент Клауд Роуд. Новый владелец отделал особняк по высшим стандартам. Поместье, названное «La Belle Vie» (красивая жизнь), тут же привлекло внимание, потому что оно было не только большим и впечатляющим, но и изысканным и утонченным. Владелец доказал, что хорошие особняки еще не отошли в прошлое.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:10

Бертон Э. Грин – нефтяной магнат, который впервые разбогател в 1901 году. От этого поместья Грин начал развитие Беверли Хиллс…
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:11

Поместье Керн. Особняк был спроектирован Джорджем Вашингтоном Смитом для Генри и Эльзы Мэри Керн. Самая запоминающаяся черта дома – водопад с каскадной лестницей и фонтанами.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:12

Оосбняк Джейкоба Пэли. Заказ на дом для Джея Пэли в 1935 году стал пиком карьеры для Пола Р. Уильямса. В бассейне сочетается грузинские мотивы и дизайн модерн с высоким полукруглым входом.
Легендарные поместья Беверли Хиллс (13 фотографий), photo:13


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: