Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Куда пойти студентам в Нур-Султане?
Важно

Куда пойти студентам в Нур-Султане?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Нур-Султан – это новая столица Казахстана, которая отличается своей неоднозначностью и контрастами. С одной стороны, в эту столицу вложены миллиарды долларов на постройки улиц, архитектуры и скульптур. С другой стороны, жители все еще не привыкли к обновленному статусу и ведут себя по-простому, как простые граждане провинции.

Тем не менее каждый студент, который попадает в Нур-Султан мечтает переехать жить сюда. Учиться в Назарбаев Университет сможет не каждый. Ведь этот вуз входит в ТОП-300 лучших университетов мира. Сюда сможет попасть только тот абитуриент, который докажет свой ум и старательность, а также желание продвигать науку и работать исследователем.

Если вы попали в список счастливчиков и поступили в один из университетов Нур-Султана, например, в Евразийский университет, то рекомендуем начать со знакомства с городом. Несмотря на то что столица еще активно развивается, строятся новые скульптуры, новая архитектура и новые ТЦ, можно уже прогуливаться пешком по городу и удивляться красоте города.

Мы рекомендуем в первую очередь прочитать статью «Куда студенту сходить в Нур-Султане — 30 лучших мест». Здесь перечислены все места, которые будут интересны приезжим студентам. Но лучше всего сразу же отправиться на встречу своему университету. Походите вокруг него, загляните внутрь и походите по коридорам. Это поможет вам освоиться перед началом учебы.

Затем обязательно пройдитесь по паркам столицы. Выберите те места, которые вы в будущем будете посещать, когда начнется время учебы. Пройтись после учебного дня по бульвару «Нуржол», помогает для восстановления сил. Мозг питается красотой и эстетикой.

Затем можно пройти до монумента «Байтерек». Посмотрите на птицу Самрук и загадайте желание. Угадаем, какое оно будет: закончить учебу на отлично? Каждый студент хочет получить красный диплом престижного вуза. Ведь такого специалиста примут на любую работу.

А чтобы сдавать письменные работы на отлично, например, курсовую или дипломную, нужно писать текст самостоятельно. Однако если уникальность текста будет меньше 80%, работу не допустят до защиты. Поэтому мы рекомендуем использовать сервис Antiplagiat-killer.ru. Это сайт, который повышает уровень оригинальности до 80-90% без изменений.

Итак, в Астане, или как уже принято говорить, в Нур-Султане нужно гулять пешком. Это поможет вам насладиться красотой города и почувствовать себя частью этой столицы. Тогда у вас всегда будет мотивация хорошо учиться и получать одни пятерки.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: