Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Различные типы кожаного пальто и курток и где их купить
Важно

Различные типы кожаного пальто и курток и где их купить

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кожаные пальто или куртки для мотоциклистов бывают разных стилей, а также их могут шить из разных типов кожи. Два основных источника материала получают из коров и овец. Овчина и особенно кожа овчины, как правило, мягче и имеет тенденцию иметь превосходную драпировку. Овечья кожа может стоить дороже из-за её свойств.

Другая разница в типе кожаных пальто может включать в себя способ обработки кожи и особенно ее окрашивание. Анилиновые красители, как правило, используются на высококачественной коже, потому что они действуют как лак. Поверхностное окрашивание может быть предпочтительным для покрытий с большим количеством дефектов.

Что касается стиля, существует много типов кожаных пальто. Некоторые из них классического стиля, а другие отражают тенденции моды. Некоторое различие можно сделать между пальто и курткой, так как многие кожаные пальто правильнее было бы назвать кожаными куртками, поскольку они обычно имеют длину до талии.

Несколько классических типов кожаных курток включают куртку бомбер, которая была впервые разработана до Второй мировой войны и предназначалась для американских и британских пилотов. Их делали из овчинной кожи, и эти куртки помогали сохранять тепло в холодных условиях кабин. Куртка бомбер имеет спереди молнию, и данный стиль стал популярным для обычных людей после войны. Сегодня можно найти бомберы, сшитые из любых тканей, а не только из кожи, и они теперь доступны даже женщинам.

Другой тип кожаной куртки с застежкой-молнией называют рокерской или мотоциклетной. А купить куртку мотоциклетную очень легко специализированном магазине. Эти плотно облегающие пальто стали популярными в 50-x годах, и они по-прежнему пользуются широким спросом. Некоторые мотоциклисты могут носить эти куртки в качестве защитной одежды во время езды.

Другие типы кожаных пальто, которые остались популярными, включают полевые куртки. Это куртки длиной до бедер застегивающиеся на кнопки. Другим выбором являются кожаные блейзеры или спортивные пальто, которые могут периодически входить и выходить из моды.

Есть много длинных пальто из кожи. А некоторые типы кожаного пальто могут быть отделаны либо поддельным или настоящим мехом, либо овечьей шерстью.

Многие люди любят кожу и замшу, но чувствуют, что ее использование неэтично. У производителей тканей есть решение - создавать ткани, имитирующие вид кожи. В настоящее время существует множество видов искусственной кожи, которая выглядит и обладает свойствами, схожими с настоящей кожей. Многие пальто и куртки используют какую-то форму кожзаменителя, и они могут быть менее дорогостоящим и / или более этически предпочтительным для некоторых покупателей.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: