Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Конец толерантности: 100 мужчин в масках напали на иммигрантов на вокзале в Швеции
В мире

Конец толерантности: 100 мужчин в масках напали на иммигрантов на вокзале в Швеции

Админчег Muz4in.Net Тэги




В пятницу вечером на привокзальной площади Стокгольма появилось примерно 100 мужчин в чёрных масках и набросились на мигрантов, которые нашли временный приют на вокзале.

Видеозапись нападения, которое появилась на сайте местного новостного сайта Aftonbladet, показывает группу людей, проходящих через залы вокзала громко крича националистические лозунги. Вскоре подоспела полиция, которая арестовала четырех человек, у одного из которых они обнаружили кастет.

Инцидент произошел рядом с крупнейшей городской площадью Сергельсторг, в пятницу, примерно в 20:30 по местному времени. Большинство из нападавших были мужчинами в возрасте от 15 до 30 лет, у них не было при себе оружия, хотя у одного арестованного был обнаружен кастет.

Очень быстро на место происшествия прибыло около 50 офицеров полиции. Всех арестованных быстро отпустили, но мужчина с кастетом должен позже появиться на суде. Местные СМИ утверждают, что это были футбольные фанаты, но полиция не подтверждает и не отрицает данный факт.

Нападение произошло после нескольких недель относительного спокойствия. Напряженность в отношениях между шведскими гражданами и иммигрантами усилилась после того как 26 января 22-летний работник шведский скорой помощь был зарезан 15-летним эмигрантов в центре по содержанию мигрантов.

Два дня спустя, правительство Швеции объявило, что может депортировать 80000 лиц, ищущих убежища, в ближайшее время. Неонацистская группа "Шведское Движение Сопротивления" издал заявление в котором говориться, что они планируют зачистить страну от уголовников-мигрантов из Северной Африки, которые размещаются в районе центрального вокзала.

Так что свобода, кажется, заканчивается...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: