Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Когда поезд въехал в тоннель, парень решил поцеловать незнакомку. Вот чем все закончилось…
Рассказы

Когда поезд въехал в тоннель, парень решил поцеловать незнакомку. Вот чем все закончилось…

Админчег Muz4in.Net Тэги




Арчи и его начальник направлялись в командировку на важные переговоры.

Им досталось два места напротив молодой девушки и ее бабушки. Некоторое время спустя стало понятно, что Арчи и девушка понравились друг другу. Они обменивались заинтересованными взглядами и явно флиртовали.

Когда поезд въехал в тоннель и в вагоне стало совершенно темно, окружающие услышали звук поцелуя и последовавшей за ним пощечины. Когда поезд выехал из тоннеля, четверка сидела молча и явно была озадачена.

Бабушка думала: “Со стороны молодого человека было очень дерзко поцеловать мою внучку, но я рада, что она дала ему пощечину”.

“Не думал, что у Арчи хватит смелости поцеловать девушку. Неприятно, конечно, что она промахнулась и дала пощечину мне, а не ему”, — думал начальник.

Девушка думала: “Я рада, что этот парень поцеловал меня, но как досадно, что бабушка дала ему пощечину”.

В это время Арчи сидел с довольной улыбкой на лице. “Жизнь прекрасна, — думал он. — Не так часто парню подворачивается шанс поцеловать красивую девушку и дать пощечину своему начальнику одновременно!”

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: