Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Киев - один из самых популярных городов для туризма, в этом Вы убедитесь посетив экскурсии по Киеву.
Важно

Киев - один из самых популярных городов для туризма, в этом Вы убедитесь посетив экскурсии по Киеву.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Киев — это один из самых больших и красивых городов Украины. С каждым годом популярность его среди туристов неуклонно растет. И это совершенно не удивительно, ведь здесь на каждом шагу встречаются великолепные исторические памятники, соборы и очень активно развивается инфраструктура самого города. В этом году Киев будет отмечать юбилей— ему исполниться уже 1536 лет.

В самом городе очень много исторических достопримечательностей— более двух тысяч штук. Самые популярные, я думаю, известны всем, и это:

  1. Софийский собор — это храм, возведенный еще в 11 веке князем Ярославом Мудрым
  2. Киево-Печорская Лавра — это один из самых первых монастырей в Киевской Руси
  3. Золотые ворота — это крепостная башня, которая служила во времена правления Ярослава Мудрого главным входом в город
  4. Андреевский спуск — это старинный путь, который соединял Верхнюю часть города с нижней его частью торговым Подолом
  5. Владимирский собор — был построен в стиле неовизантийской архитектуры еще в 19 веке.

И это далеко не полный список всех мест, которые обязательно нужно посетить по приезду в этот чудесный город. Как же не растеряться в этом разнообразии, и посетить по максимуму исторические памятники в Киеве? Ну и конечно же, успеть уложится в отпускные дни? Здесь вам помогут индивидуальные экскурсии по Киеву.

Преимущества:

  1. Каждая из них подобрана специально под вас, ваши потребности и желания.
  2. Прогулка с гидом будет происходить легко и непринужденно, никуда не нужно будет спешить и торопиться, или бояться, что вы потеряете свою группу и не расслышите гида.
  3. Индивидуальная экскурсия в Киеве может быть подобрана под любое удобнее для вас время и на определенные даты.
  4. Вы увидите Киев совершенно с другой стороны— глазами настоящего киевлянина, и максимально погрузитесь в атмосферу настоящего города.

В подборе индивидуальной экскурсии с удовольствием поможет наша компания. Вам достаточно всего лишь перейти на сайт www.rustour.com.ua и подобрать именно то, что бы вам так хотелось посетить.

Мы, в свою очередь, рекомендуем взять одну из самых популярных индивидуальных экскурсий по Киеву: «Обзорную экскурсию по Киеву». Благодаря ей, вы увидите всю красоту города и сможете проникнуться его атмосферой. Трехчасовая индивидуальная экскурсия включает в себя посещение Верхнего города, где расположены собор Святой Софии, памятник князю Владимиру. Также мы с вами попадем в нижнюю часть города— Подол.

Маршрут всей экскурсии очень грамотно построен, благодаря чему вы сможете увидеть Киево-Печорскую лавру, памятник княгине Ольге, Владимирский собор и Гостиный двор. Вся экскурсия по Киеву будет проходить на машине, что, несомненно, облегчит посещение такого количества мест и доставит вам массу удовольствия. У вас остались еще вопросы? Пишите нам здесь и наш менеджер с удовольствием все разъяснит.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: