Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Хочу резиновую машину или что такое Plasti Dip?
Важно

Хочу резиновую машину или что такое Plasti Dip?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Какими только не бывают причудливыми идеи автолюбителей. Кастом тачки то и дело приобретают новые «наряды» благодаря возможностям аэрографии и талантливым художникам по машинам. Но мир упорно крутит свое колесо, и на замену даже самым крутым девайсам приходят еще более интересные новинки. Сегодня на пьедестале автомобильной моды стоят технологии Plasti Dip, благодаря которым машина может приобрести невероятный резиновый вид. А мимо такой тачки никто не сможет пройти мимо, не раскрыв рта от изумления.

Уникальные свойства Plasti Dip

Plasti Dip – это специальное покрытие для корпуса автомобиля, которое в простонародье получило название «жидкая резина». Этот популярный в России продукт американского производителя позволяет машине получить модный эффектный вид. Однако многофункциональное покрытие Пласти Дип купить для своей любимицы стоит не только из-за его эстетических качеств. Ведь оно уникально и другими своими характеристиками:

  • легко наносится;
  • исполняет защитную функцию;
  • практично;
  • устойчиво к воздействию агрессивных сред;
  • легко удаляется или заменяется на другое.
  • Технология нанесения «жидкой резины» очень проста. Небольшие детали попросту погружаются в раствор, а для обработки корпуса машины используют специальные спреи в виде распылителей в баллончиках. Интересно, что возможности технологии Plasti Dip активно применяют не только автолюбители, но и дизайнеры интерьеров. Благодаря широкому выбору вариантов и легкости использования, особенно популярны баллончики и спреи.

    Кроме резиновых матовых покрытий классического черного цвета, Plasti Dip предлагает широкую цветовую палитру, а также глянцевый и люминесцентный эффект в оранжевом, желтом, фиолетовом, зеленом, розовом и наиболее популярном – Blue Plasti Dip – голубом оттенках.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: