Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Халявный Лас-Вегас: Шоколадная фабрика Ethel M и ботанический сад кактусов Лас-Вегаса
В мире

Халявный Лас-Вегас: Шоколадная фабрика Ethel M и ботанический сад кактусов Лас-Вегаса

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке http://gmsdeluxeonline.com



Если вы хотите отдохнуть от Лас-Вегас Стрип (главной и самой яркой улицы Города Грехов), посмотреть на изготовление шоколада и абсолютно бесплатно, что очень необычно для Лас-Вегаса, попробовать уникальный шоколад, шоколадная фабрика Ethel M - идеальный вариант.

Расположенная на юго-восточной стороне города, шоколадная фабрика Ethel M и ботанический сад кактусов находится в 15 минутах езды от центра. Реально, бросьте пить, тратить деньги на азарт и потратьте полдня на посещение этой фабрики. Форрест Марс-старший открыл эту фабрику в 1981 году. Это единственная шоколадная фабрика класса люкс Ethel M. Форрест назвал марку шоколада в честь своей матери Этель, которая, когда он был ещё ребенком, делала дома, на кухне, шоколад.



Завод, фактически, основан на традициях домашнего шоколадоварения Этель. Рецепт шоколада никогда, а по сути, более 35 лет не менялся. По сей день, конфеты производят без применения машин. Всё делают руками и каждая конфетка здесь ручной работы и руками упаковывается в собранную руками коробку. На экскурсии по заводу Вы не только попробуйте этот неповторимый шоколад, но и через стекло сможете понаблюдать за процессом его приготовления. В дополнение к шоколаду, шоколадная фабрика производит арахисовое масло и карамель.

Взяв кусочек шоколада, Вы обязательно потянетесь за вторым и Вам никто препятствовать не будет. Каждый год по трубам и конвейерным лентам фабрики проходит 75000-135000 литров шоколада. Работники ходят в специальной одежде, носят фартуки и всё для того, чтобы шоколад оставался кристально чистым.



За 35 лет фабрика модернизировала только форму и поэтому шоколадки просто идеально помещаются в рот, а специальная упаковка помогает сохраняться Ваши пальцы чистыми. Главной особенностью шоколада фабрики Ethel M является запах, шоколад здесь просто безумно ароматный, Вы будете чувствовать запах шоколада задолго до того как попробуете его на вкус. И всё это не случайно, отведав во время экскурсии предложенный шоколад, я гарантирую, Вы не сможете пройти мимо розничного магазинчика прямо на фабрике.

Вкусов шоколада очень много, но лучше не экспериментировать и выбирать из белого, темного шоколада и молочного шоколада с начинкой из фруктов, карамели или орехов. Магазин предлагает праздничные версии шоколада для Дня святого Валентина, Пасхи и Рождества. Если Вы покупаете шоколад в течение лета, вам будет предложен лёд, чтобы ваше сладкое удовольствие не растаяло. Поскольку шоколад не содержит консервантов, свежесть каждого пакета шоколада ограничивается двумя неделями. Но я уверен, что Вы расправитесь с ним быстрее.



Хотите потратить калории после всего этого сладкого удовольствия? Просто прогуляйтесь по расположенному рядом уникальному ботаническому саду кактусов площадью в три акра. К услугам гостей более 300 видов кактусов, алоэ, агавы, опунции и юкки. Сад цветет в апреле и мае, так что имейте в виду. Во время Рождества и Нового года, сад превращается в захватывающий парк зимних чудес с огнями, праздничными украшениями и конечно же Санта Клаусом.

Даже после более чем трех десятилетий, шоколадная фабрика Ethel M сохраняет свою популярность. Почти 1 миллион посетителей со всего мира посещает это место каждый год. Жизнь не становится слаще, поэтому бегом за шоколадом.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: