Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Каждому свой боб: стрижка для всех!
Важно

Каждому свой боб: стрижка для всех!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Среди наиболее популярных стрижек на сегодняшний день царствует боб! И последние тенденции свидетельствуют о том, что не только его классическая версия, но и многие другие вариации. Если вы тоже любите эту прическу, но не можете определиться со своими предпочтениями, не терзайтесь сомнениями, ознакомьтесь со стрижкой, от которой можно "потерять голову"!

Известно, что, согласно знаменитому изречению Коко Шанель, когда женщина хочет изменить свою жизнь, она меняет прическу. Так ли это на самом деле? Одно можно сказать наверняка, каждая девушка хотела бы хоть на минуту обрести новый образ?

Но независимо от того, хочется ли попрощаться с прошлым или произвести "революцию" во внешнем виде, новая прическа, особенно с укорачиванием волос, должна быть хорошо продуманным, неслучайным шагом. Каждая женщина заботится о своих волосах. Длинная шевелюра это результат ее многолетнего терпения. И, если она решила с ней распрощаться, она в этом действительно убеждена.

Когда речь идет о женских волосах, то вселенная делится на три категории: сторонниц длинных волос - они "неистребимы", обладательниц короткой стрижки по жизни, и, наконец, вечно нерешительных особ.

Вот для всех этих представительниц "клуба нерешительных", которые все-таки хотят выглядеть по-разному, но в то же время модно, боб является отличным вариантом. Но сколько силуэтов стрижки боб существует? Об этом узнайте на сайте http://www.prichesok.net/strizhka-kare-bob.php. На какие вещи еще обратить внимание при смене образа?

Как правильно выбрать стрижку боб?

При выборе силуэта стрижки желания реализовать на своей голове то же, что и на знаменитости или на соседке не достаточно. Безусловно, ваш надежный партнер в этом вопросе парикмахер, который порекомендует наиболее подходящий крой стрижки. Но если вы хотите выбрать для себя идеальную форму боба без консультации эксперта, у вас нет другого выбора, кроме как перед зеркалом анализировать тип вашего лица. Это самое главное в оценке удачного выбора.

Если у вас овальное лицо с определенными правильными очертаниями, у вас не будет никакой проблемы, и вы сможете выбрать боб, который вы предпочитаете в соответствии с вашим вкусом и вашими потребностями.

Если у вас лицо прямоугольной формы, вытянутое или треугольное, лучше, если пряди стрижки будут профилированы. При этом допускается укороченная длина волос.

Длинный боб идеально подходит для всех круглолицых девушек. Все те, у кого лицо квадратное с сильно отмеченными очертаниями могут выбрать многослойный боб средней длины.

Мы видим, что все виды стрижки боб в моде и в сфере парикмахерских предложений.

Стрижка длинный боб

Длинный боб, также известный как “Лоб” (аббревиатура от long bob), является лишь одной из многих интерпретаций классического боба, представленного в этом случае в более длинной версии.

Длина прядей может варьироваться между подбородком и плечами в зависимости от того, короткая ли у вас шея и худое лицо, или, наоборот, длинная шея и лицо более крупное. В первом случае выбирайте версию "Лоб" покороче, во втором случае немного длиннее.

Вы можете носить длинный боб с косым пробором или центральным, с челкой или без нее - что бы вы ни решили, будете безупречны!

Короткий боб

Короткая версия - это тип стрижки боб, который легко приспосабливается к лицам овальным, прямоугольным и треугольным. Идеально подходит, как для девушек, так и для более зрелых женщин.

Короткий боб очень практичен, волосы укладываются с помощью стайлинговых средств и нескольких простых приемов. Что касается стиля, вы можете выбрать мягкие волны, гладкую прическу или даже растрепать пряди, чтобы придать образу нотку легкости.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: