Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какую машину выбрать для переезда
Важно

Какую машину выбрать для переезда

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рано или поздно человек сталкивается с такой проблемой, как переезд. Необходимо позаботиться о транспортном средстве, которое не всегда получается быстро найти. Обратившись компанию Виватранс, клиент может не волноваться о нюансах переезда. Менеджеры компании профессионально подойдут к выполнению поставленной перед ними задачей. Перед оформлением заказа нужно знать, на что обратить внимание.

Вид кузова

В задней части фургона должны быть ворота, чтобы грузчикам было удобно грузить мебель, а в процессе движения они защитят вещи от выпадения. Стены и крыша могут быть изготовлены как из металла, так и из тента. Главное, чтобы в случае непогоды на перевозимые вещи не попадала влага. Не рекомендуется нанимать автомобиль, фургон которого полностью изготовлен из металла. Несмотря на то, что в него удобнее загружать тяжелый груз, неровности пола, образованные арками для колес, мешают погрузке мебели.

Высота фургона

Фургон должен быть высоким, чтобы в него легко помещалась габаритная мебель. Высота должна составлять от 2 до 2,5 метров, поскольку холодильники или шкафы могут иметь вертикальные размеры 1,8 метра и больше. Погрузка должна проводиться профессиональными грузчиками. Они знают, как правильно установить габаритный груз вертикально в небольшом пространстве автомобиля. Нанять грузчиков (Киев) можно в компании Виватранс вместе с грузовым транспортом.

Наличие лишних предметов в кузове

Нанимая знакомых, имеющих грузовой автомобиль, можно столкнуться с такой проблемой, как наличие в кузове разных ящиков, запасок и других габаритных предметов, которые мешают погрузке мебели. В машинах профессиональных компаний, например, Виватранс, которые предоставляют услуги транспортировки вещей при переезде, кузов всегда свободный. Кроме того, в фургоне такого авто имеются ручки для фиксирования габаритной мебели и специальный картон, чтобы перекладывать им мебель и технику, предохраняя от повреждения.

Габариты машины

При оформлении заказа на переезд, учитывается вместительность кузова. Слишком объемный автомобиль будет стоить значительно дороже. При этом в полупустом кузове мебель может скользить из одного угла в другой, что приведет к повреждению. В слишком маленький кузов поместится не вся мебель, поэтому придется делать несколько рейсов, что выльется в лишнюю копейку.

Переезжая на другое место, лучше всего обратиться в специальную компанию, где знают, как правильно подобрать автомобиль именно для вас.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: