Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какой подарок дарить на рождение ребенка? 10 идей от одежды для новорожденных до мероприятия с ростовыми куклами
Важно

Какой подарок дарить на рождение ребенка? 10 идей от одежды для новорожденных до мероприятия с ростовыми куклами

Админчег Muz4in.Net Тэги


В каждой семье самое чудесное и прекрасное событие - это появление на свет новорожденного. В связи с этим праздником близкие родственники и друзья начинают, задумываться какой же подарок сделать новоиспеченным родителям и их крохе. Многие хотят, что бы их подарок запомнился на всю жизнь, другие же что бы он был полезным, а кто-то делает от души своими руками.

10 идей для подарка на рождение ребенка


1 . Самый простой вариант это конечно финансовый - деньги в конверте. Такой подарок будет полезным и практичным, ведь кто лучше родителей знает, что нужно купить малышу или в дом.

2. Актуальным подарком станут наборы детской одежды для новорожденных, текстиль, предметы для гигиены малыша, игрушки, фотоальбом и другая всевозможная атрибутика в детскую комнату.
3. Сделать подарок или сюрприз собственными руками. Именно такие подарки экономят деньги, да и память останется на всю жизнь. Конечно, здесь все зависит от навыков или умений, которыми вы обладает даритель. Примером может послужить вплоть от вязаных пинеток до собственных услуг фотографа.
4. Когда в финансовом вопросе ограничений нет, то есть место и дорогому подарку. Ведь большинство родителей из-за экономии бюджета не могут позволить такие покупки:

  • Электрокачали-чудо техники, которое поможет выкроить маме время на решение домашних дел, а иногда и просто отдохнуть.
  • Шезлонг - удобен тем, у кого много комнат. В нем носят ребеночка вместе собой по квартире, который всегда будет оставаться в поле зрения.
  • Автомобильное кресло – пригодится тем, кто обладает автомобилем.
  • Весы для малыша - необходимы для контроля веса ребенка, и для маминого спокойствия, что малыш развивается, и у него нет проблем с набиранием веса.
  • Видео или радио няня - такой подарок будет уместен тем, у кого много комнат или у ребенка имеется личная детская.

5.Фотосессия в подарок. Профессиональная фотосессия, станет красивым и оригинальным подарком и останется с ними на долгую память. Запечатлеть маленькую кроху - мечта всех родителей, ведь со временем начинаешь, и забывать, как этот малыш выглядел при рождении.
6. Оформление услуги выписка из роддома, где праздничное агентство устроит шикарное мероприятие вместе с музыкой, шарами, ростовыми куклами да что душа только пожелает.
7. Простым вариантом будет просто поинтересоваться у родителей, узнать, что им нужно. Это сэкономит и время родителей при покупки товара, и опять же деньги. Правда не всегда будущие родители знают, что бы им хотелось, или же многие заранее покупают все необходимые вещи.
8.Подарочные сертификаты на покупку различных товаров, либо же сертификат в бассейн.
9. Подарки, сделанные на заказ. Выполняются агентствами и частными лицами. Изготовление именного ювелирного украшения, коробочка мамины радости (первый зубик, соска, волос, наполнение бывает разным), фоторамка (разнообразной формы на которой указаны: дата рождения малыша, время, вес и рост), фотоальбом, выполненный в технике скрапбукинг и другое.
10. Услуги няни в подарок, вдруг маме понадобится выбраться, куда по делам, а посидеть с ребенком некому, и этот подарок будет как раз кстати.


Не стоит забывать, что дополнить каждый подарок можно интересными аксессуарами, пусть это будут обыкновенные шарики или же фотобутофория и шоу аниматоров в костюмах ростовых кукол, в любом случае молодым родителям будет приятно. Существует огромное разнообразие подарков, каким он будет зависит от возможностей и фантазии. Ведь это такой радостный праздник, на который не жалко потратить ни время, ни деньги.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: