Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какой он, человек со старой душой?
Познавательное

Какой он, человек со старой душой?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Концепция молодой и старой души появилась достаточно давно. Сегодня на каждом углу нам твердят, что надо всегда оставаться молодым душой, и частично с этим можно согласиться, но с другой стороны душа должна расти и взрослеть. Жизнь человека с молодой душой укладывается в достаточно узкие рамки интересов, которые мы зачастую называем физиологическими. Старые души, с другой стороны, не видят в материальном никакой ценности и стараются смотреть на жизнь с философской точки зрения. Люди со старой душой могут быть как молодыми так и старыми, душа от тела не зависит. Сегодня я постараюсь приоткрыть Вам дверь в мир людей со старой души.

1. Философские взгляды человека со старой душой влияют на то, как он ведет себя в отношениях. Он рассматривают любые отношения как среду для самостоятельного изучения, поэтому человек со старой душой подходит к понятию "любовь" с намерением расти и отдавать, а не "получать".

2. Связь = интимность. Физическая близость без психической связи кажется человеку со старой душой пустой и бессмысленной, поэтому такой человек пытается уклониться от чего-либо, что ему кажется будет бессмысленно.

3. У подобного человека множество парадоксальных черт. Так что когда он очень любящий и ласковый, не стоит забывать, что одновременно с этим он также нуждается в свободном пространстве и независимости. Подобные люди неисправимые романтики, но одновременно реалисты. С такими людьми очень сложно иметь дело, потому что в разгар веселья ему может захотеться побыть одному и он уйдет на балкон любоваться закатом.

4. Старые души часто принимают спонтанные решения, но однажды приняв его, они постоянно будут перепроверять его правильность. Такие люди быстро вступают в любые отношения, потому что бесконечно наивны, но в то же время, они будут анализировать все случайные встречи, тонкие сигналы и будут всегда готовиться к самому худшему.

5. Интуитивность - самая большая проблема старой души. Часто подобный человек тратит слишком много времени, предсказывая и просчитывая всё, что может быть в дальнейшем. Такому человеку тяжело просто жить и смотреть что произойдет. Такой человек знает, что не каждое слово имеет скрытый смысл, но при этом слишком много времени подобный человек тратит на анализ каждой услышанной фразы. Подобные люди склонны долго ломать себе мозг.

6. Старая душа знает, что любовь и красота прячется в простом. Такие люди менее чувствительны к дорогим подаркам. Они предпочитают простые и понятные знаки внимания. Такой человек оценит чистые и простые эмоции, простую радость, просто внимание, простую любовь.

7. Перед тем как подобный человек что-то сделает он сто раз всё взвесит и обсудит. Сначала расписать весь план действия, после чего расписать План Б, План В ... и План Ы... Без четкого плана действия подобный человек не решается сделать и шага.

8. Старый души человек хочет найти целостную любовь. Такой человек хочет знать, что он умственно, эмоционально, духовно и сексуально любим.

9. Любовь всё романтизировать. Такой человек может искренне восхищаться простыми вещами такими как закат, луч света, линии тела, горы...

10. Такие люди видят в окружающих только положительные качества и старательно не замечают отрицательные. Старая душа пытается найти только хорошее даже в самых плохих людях.

11. Им нравятся "старомодные" знакомства. Гендерные роли этот человек старается отыгрывать по полной. Такие люди предпочитают совместные обеды и прогулки вместо переписки в социальных сетях.

12. Старой души человек заботлив по природе, и он надеется, что это будет взаимно.

13. Это не значит, что такие люди не видят ценности в случайных знакомствах, но если общение ведет в никуда они быстро теряют интерес к человеку. Такие люди предпочитают двигаться дальше, чтобы найти кого-то, с кем им будет лучше.

14. Старая душа будет любить до конца. Ибо такой человек знает, скорее даже чувствует, что время конечно, и он будет любить в своей половинке всё самое лучшее и прощать ей все ошибки. Это просто в его природе.

Поверьте, я сам такой человек...

Админчег Muz4in.Net aka Александр Жвакин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: