Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать шкаф-купе?
Важно

Как выбрать шкаф-купе?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сложно представить себе женщину, которая могла бы обойтись без шкафа с множеством ящиков, полочек и других отделов для хранения вещей. Не удивительно, что к выбору этого предмета интерьера представительницы прекрасного пола подходят с большим трепетом. К счастью, сегодня можно приобрести шкафы купе недорого высокого качества, с эстетичным внешним видом и т.д. Более того, многие фирмы предлагают изготовление мебели по индивидуальным эскизам.

Критерии выбора шкафа-купе

Сразу стоит выделить главное достоинство шкафов-купе – раздвижные двери, которые позволяют экономно использовать свободное пространство. При этом совершенно не важно, какой будет внутренняя конструкция мебели: с антресолями, ящиками для белья, открытыми полками и т.д. Это ограничивается лишь фантазией мастера и вашими потребностями.

Кроме всего прочего, широкий ассортимент шкафов-купе позволяет использовать их практически повсеместно: в спальне и гостиной, детской и коридоре, жилых и офисных помещениях. В зависимости от своего назначения такую мебель можно оборудовать дополнительными креплениями для галстуков, ремней, брюк, верхней одежды.

Что касается стилистического оформления шкафа-купе, то внешняя сторона двери может быть выполнена в различных цветовых решениях. Многие также устанавливают зеркало «во весь рост», которое позволит оценить ваш образ целиком (уже на выходе). Да и всевозможные витиеватые узоры будут смотреться на дверях весьма гармонично.

Ну и, наконец, стоит разделить купейные шкафы на две категории по принципу раздвижения дверей. В первом случае речь идет об использовании стальной рамы и нескольких роликах, на которых и перемещается полотно. Уход за такой системой довольно прост – нужно лишь своевременно очищать пазы от пыли и грязи. Во втором случае применяют специальные рельсы, которые отличаются особой практичностью. Однако за такой шкаф заплатить придется чуть больше.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: