Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как выбрать меховой жилет и с чем его носить
Важно

Как выбрать меховой жилет и с чем его носить

Админчег Muz4in.Net Тэги


Меховой жилет: как выбрать и с чем носить

Поздней осенью и зимой женщины предпочитают носить шубы. Однако, не все могут себе позволить приобретение понравившейся модели. Некоторые экземпляры стоят как автомобиль отечественного производства с небольшим пробегом.

меховые жилетки цены

Альтернативным вариантом здесь может стать приобретение мехового жилета (МЖ). Это обойдётся дешевле и будет соответствовать современным трендам моды.

Как правильно выбрать?

Сейчас несложно купить меховой жилет, но главное знать, как его выбрать. Тут есть разные подходы. Эксперты и стилисты рекомендуют свой алгоритм.

купить меховой жилет

  1. Сначала нужно определиться с материалом. Жилеты могут быть из искусственного или натурального меха. Сейчас распространены оба вида, но ценители всего естественного предпочитают натуральную продукцию.
  2. Необходимо определить свой фасон и цвет. Многие отдают предпочтение классическим вариантам, но есть и те, кто подходит к процессу с фантазией. Они выбирают модели необычного покроя. Тут всё зависит от комплекции и возраста обладательницы жилета. Например, для высокой и молодой девушки подойдёт изделие практически любого дизайна и формы.
  3. Если женщина худощава и невысока, то ей стоит присмотреться к вещи короткого покроя, у которой мех имеет среднюю длину.
  4. У любителей всего удлинённого тут есть одно преимущество. Такие модели жилетов позволяют скрыть наличие лишних килограммов (если они есть). Худые могут использовать пояс, который подчеркнёт достоинства фигуры.
  5. Стоит обратить внимание на длину ворса у МЖ. Если его владелица предпочитает вещи свободного покроя, то лучше купить модель с коротким ворсом. Любительнице обтягивающих вещей подойдёт вариант с длинным мехом.

Кто будет эффектно выглядеть в меховом жилете?

Из вышеизложенного можно сделать вывод, что меховые жилеты могут носить женщины любых профессий, возрастов и сословий. Ограничений никаких нет. Главное знать, с чем их одевать.

С чем сочетаются меховые жилеты лучше всего?

Особенностью МЖ является возможность его использования как отдельного предмета одежды, так и в качестве аксессуара. Это позволяет формировать различные модные образа и собственные стили. Меховые жилеты носят с:

меховые жилетки москва

  • юбками и платьями. Если платье длинное, то нужно с ним одевать короткую модель и наоборот. Эффектно смотрятся с МЖ юбки-карандаши, платья-свитера или платья-футляры;
  • брюками. Здесь имеется масса различных вариантов. Можно использовать классические брюки со стрелками, пижамные варианты, расклешённые, брюки-бананы и т.д. С мехом классно смотрятся модели из кожи. Нужно только ориентироваться в расцветках и правильно подбирать её. Если есть необходимость надеть яркие брюки, то жилет должен быть тёмным;
  • джинсами. Фасон и здесь подобрать не сложно. Например, с объёмным МЖ стоит носить узкие джинсы. Обувь тоже должна быть соответствующей. Хорошо будут смотреться ботильоны, сапоги или туфли на высоком каблуке.

Модели, которые актуальны в этом сезоне

Стилисты и эксперты моды считают, что в сезоне 2020/2021 в тренде будут следующие МЖ:

  • варианты классического стиля, оснащённые застёжкой и поясом;
  • модели короткого покроя;
  • МЖ с короткими рукавами. Допускается ношение изделий с рукавами из других материалов, которые несложно отстегнуть;
  • удлинённые вариации;
  • модели, имеющие запах. Здесь имеется в виду наличие приятного запаха кожи или меха;
  • жилетки-платья. Это один из главных трендов текущего сезона. Такие модели есть в коллекциях нескольких известных модельеров.

меховой жилет цена

Автоледи могут смело покупать жилеты-дублёнки. Они имеют покрой безрукавки с меховой отделкой. Управлять автомобилем в такой одежде будет удобно и безопасно.

Для приобретения любой меховой жилетки в Москве стоит воспользоваться услугами одной проверенной компании: alefmex.ru. Она реализует широкий ассортимент продукции по оптимальным расценкам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: