Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как ухаживают за женщинами иностранцы
Познавательное

Как ухаживают за женщинами иностранцы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Искусство обольщения (а это именно искусство) тесно связано с менталитетом. У каждой страны он свой, особенный, и приемы одной страны в другой считаются оскорблением. Летний чемпионат мира по футболу тому пример. Сколько тем поднималось на Pikabu и ему подобных ресурсах на тему забавных случаев недопонимания. Методы пикапа и литература, с ним связанная чуть больше чем полностью, представляют из себя собрание омерзительной глупости и бессмысленного словоблудия, но несут в себе зерно хорошего — привлекают общественность к вопросам экологии и защиты деревьев. Приемы соблазнения, о которых будем говорить мы, скорее относятся к особенностям культуры взаимоотношений. Они основаны на уважении к личности и к ее границам, но помогут наладить контакт с симпатичными иностранками. Все же наша, отечественная, школа ухаживаний — не лучший в этом помощник.



1. Как ухаживают немцы

Очевидная шутка, что горячо. Жители Германии — практичные люди. У них царит полное равноправие, и подойти и начать разговор может как парень, так и девушка. У них считается нетактичным начать разговор с заготовленных фраз или с оценки очевидных достоинств. Для немецких мужчин гораздо важнее содержание, чем форма, поэтому они используют собственные наблюдения и анализ. В этом помогает образ девушки, книга в руках например. С этого можно начать общение: скажи, что тебе она очень нравится и ты бы хотел обсудить ее, пока ждешь приятеля, машину, поезд или судьбу. Таким же способом работает мерч музыкальных групп, принты с персонажами фильмов или сериалов, игрушки на сумке — акцентируй внимание на ее интересах, а не на теле. Это может окупиться с лихвой. И не стоит начинать разговор с острых тем, таких как политика, религия, военные действия или исторические события. Это табу.

2. Как ухаживают японцы

Жители Страны восходящего солнца — закрытый и скромный народ со своими странностями. Их культура просто другая: для них норма — не называть друг друга по имени даже спустя год, но вполне нормально установить автомат по продаже ношеного женского белья. Тема секса куда проще для них, чем вопросы отношений и института семьи, — полная противоположность нашему миру. Знакомиться на улице в Японии не принято, если только у тебя нет козырей в рукаве в виде европейской внешности с гривой светлых волос и абсолютным непониманием куда тебе идти, чтобы добраться до библиотеки. Чтобы начать общаться с девушкой по ее правилам, лучше сначала познакомиться с ней в большой компании, а потом общаться в соцсети. Нет, не в караоке, и она не врежется на тебя на бегу из-за угла с тостом во рту. Табуированные темы — интимные.

3. Как ухаживают испанцы

Горячие и страстные мачо в Испании, как ни странно, не подскальзывают к девушкам, играя мускулами и усиками. Ухаживания в стране корриды элегантные и утонченные: в танце можно облапать полностью, кружить, вертеть и даже кусать, но на свидании не принято даже говорить о сексе. И вряд ли испанская девушка согласится на встречу после первого же разговора — для начала стоит попросить нейм ее аккаунтов на «Фейсбуке» и в «Инстаграме». Это уважение к личным границам, да и ей интересно посмотреть, что ты за фрукт. Категорически не стоит говорить о политике, особенно про Каталонию, и вспоминать прошлые отношения.

4. Как ухаживают французы



Стереотип о том, что все французские мужчины грязные, немытые, много курят и пахнут сыром, вдребезги разбивается, как только знакомишься с ними. Это веселые и интересные люди, а методы их «пикапа» потребуют от тебя достаточного уровня эрудиции и чувства юмора. Хитрость в том, что французы — любители пикаперских фразочек, но используют их только ради шутки. Например, недавний интернет-баян о мальчике-бунтаре, трогающем в музее произведения искусства, пришел как раз из Франции. Насмеши девушку, развесели, и твои шансы будут очень высоки. На продолжение знакомства, конечно. Не стоит говорить на первой встрече о планах на будущее, о семье и о карьере, только если о ней не заговорит сама девушка.

5. Как ухаживают финны

В Финляндии живет простой и честный народ. У них хватает своих недостатков, но они их и не скрывают. Общение у финнов дружеское и уважительное, девушки охотно идут на контакт с иностранцами, но не обольщайся: доступными их можно назвать в самую последнюю очередь. Финки любят и ценят юмор, заботу и интерес к увлечениям, к музыке — расспроси симпатичную девушку на улице о музыкальных барах, концертах, группах, которые сейчас в городе, и, возможно, она не откажется составить тебе компанию. Запретных тем практически нет, кроме очевидного: не лезь ей в душу и не критикуй ее стиль.

6. Как ухаживают шведы

Никогда не говори со шведской женщиной об «ИКЕЕ» и о германском эпосе. Это главные табу, и начнем с них сразу. Это больная тема, и ее лучше не касаться никак, если вы, конечно, не давние друзья. Шведки очень зациклены на мелочах и деталях, ценят они и мужчин, которые их подмечают. Смотри на лицо, но говори об улыбке и смехе; смотри на фигуру и говори об одежде и стиле — все просто. И есть особенность: шведские мужчины не приглашают своих подруг на свидания — они ходят на фику (чашечку кофе). Если ты невзначай упомянешь это в разговоре, то это растопит лед даже самой неприступной валькирии. И еще раз: не говори о германском эпосе.

7. Как ухаживают американцы

Америка — одна из самых развитых стран на свете, но в плане межличностного общения им еще есть куда расти. Американки весьма эгоистичные и эксцентричные девушки, поэтому не стоит сразу говорить, откуда ты: к России там хорошо относятся, но могут много шутить о медведях и балалайках. И все американки — патриотки, каких бы убеждений ни придерживались. Сделай комплимент городу, узнай о ее стиле жизни. Похвали силу убеждений и спроси, где ты бы мог попробовать ее любимые блюда. Может быть, тебе и не нальет бокал «Будвайзера» дородная техасская женщина в коротких шортах, сапогах и шляпе, но ты как минимум попробуешь что-то новое и произведешь хорошее впечатление. И да, проси сразу инстаграм и твиттер.

Универсальный же способ знакомства — приложения по «поиску любви». Они распространены в европейских странах, и ими пользоваться достаточно безопасно. Главное — изучить карту и знать язык. В остальном же общение с любыми иностранками сходно: у всех есть границы личного пространства. С ними, как с русскими, не получится лезть в душу и беседовать о детях: патриархальное общество меньше довлеет над Старым Светом. И не шути на интимные темы ни с какими девушками ни из какой страны: это всегда вызывает отторжение.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: