Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как США любит своих граждан: Фантики-сертификаты для участников ядерных испытаний
Глупость

Как США любит своих граждан: Фантики-сертификаты для участников ядерных испытаний

Админчег Muz4in.Net Тэги




Чем, как Вы думаете, вознаграждает правительство США своих граждан участвовавших в ядерных испытаниях? Деньгами? Домами? Автомобилями? Нет... Всего лишь фантиками-сертификатами, которые многие идио... американцы ставят в рамочку и которыми всю жизнь гордятся...

Проект Гном (1961)



Выше мы видим свидетельство об участие в проекте Гном. Ученые с помощью ядерного оружия исследовали вопрос быстрой уборки снега. Безумно?

Диагональ линия (1971)



Диагональ линия - подземные ядерные испытания, проведенные 24 ноября 1971 года. Это была часть проекта Grommet, в котором с помощью специально построенной техники исследовали эффекты ядерных взрывов.

Pile Driver (1963-1966)



В этом исследовании ученые взрывали ядерную бомбу на поверхности земли и измеряли её воздействие на подземный командный центр.

Миссия Cyber (1987)



Миссия Cyber была относительно небольшим подземным ядерным испытанием, которое провели в штате Невада 2 декабря 1987 года.

Операция Roller Coaster (1963)



В этом американо-британском испытании проверяли уровень воздействия ядерного взрыва на окружающую среду.

Операция Redwing (1956)



Операция Redwing - эта серия ядерных испытаний ядерного оружия на атолле Бикини и Маршалловых островах.

Muenster (1976)



Мюнстер - это часть испытаний состоявшая из 21 ядерных взрывов, проведенных в 1975 и 1976 году в штате Невада. Цель простая - съемка и фиксация ядерного взрыва.

Mint Leaf (Листья мяты) (1970)



5 мая 1970 года операция "Листья мяты" стала ещё одним подземным взрывом ядерной бомбы.

Misty Echo (1988)



Во время этих тестов проверяли влияние ядерного оружия на сейсмическую активность в регионе. Взрывы производились в тоннелях в штате Невада.

Ну что? Готовы поработать во благо науки за стандартную ставку и за красивый фантик на американском ядерном полигоне? Я нет...

Админчег Muz4in.net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: