Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как работает электрошокер? Какой электрошокер самый лучший и какую модель стоит выбрать при покупке?
Важно

Как работает электрошокер? Какой электрошокер самый лучший и какую модель стоит выбрать при покупке?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Законодательство нашей страны разрешает приобретать некоторые средства самообороны без разрешения. Купить их можно в интернет-магазинах или специализированных торговых точках. К числу таких средств, не требующих лицензии, относятся и шокеры. Впервые об оружии, поражающем током, стало известно в начале ХХ века. Однако тогда оно было представлено в форме хлыста для домашнего скота. В привычном виде и с привычным для нас назначением устройство увидело свет в 1974 году. По сути это был модернизированный хлыст, предназначенный уже не столько для животных, сколько для защиты человека от себе подобных.

Как работает электрошокер

Прежде чем купить электрошокер, ознакомьтесь с принципом его действия и возможных последствиях использования. Данное устройство представляет собой мини-генератор переменного тока с высоким напряжением. На определенном расстоянии друг от друга расположены два электрода, на которые подается высоковольтное напряжение. Данное напряжение создается из низковольтного. Во время контакта с человеком или животным проходящий по электродам ток поражает участок кожи и влечет за собой болезненное и достаточно длительное сокращение мышц и наступление паралитического состояния. Это обусловлено тем, что управляющие сигналы мозга блокируются, а уровень углеродов многократно снижается.

Лучший электрошокер – это тот, который имеет максимальное напряжение на электродах и способствует максимальной длительности поражающего эффекта. Такие модели способны пробивать достаточно толстый слой одежды, что немаловажно при защите. Обратите внимание: даже при использовании мощного устройства вы не причините противнику никакого вреда. Устройство разработано таким образом, чтобы исключить любое негативное влияние на здоровье человека. Существует мнение, что воздействие тока приводит к сердечным приступам или вовсе к остановке сердца. Такое мнение является самым распространенным мифом о шокерах. Многолетние испытания устройства перед первым запуском в производство доказали полную безопасность вырабатываемого тока. Не зря такое на вооружении патрульных служб многих стран числится именно электрошокер. Купить его вы можете без страха о последствиях применения.

Какую модель электрошокера выбрать?

По совету психологов и сотрудников милиции стоит позаботиться о том, чтобы ваше средство самообороны не привлекало внимания нападающего, и в нужный момент вы смогли им воспользоваться. Эффект неожиданного сопротивления при нападении играет важную роль и многократно повышает эффективность применения любых средств. Поэтому, если вы решили купить электрошокер в магазине, выберите модель, выполненную в форме фонарика или телефона. Если говорить о шокерах для женщин, то это вполне может быть устройство в виде губной помады.

И помните: какое бы средство для своей защиты вы не выбрали, вы должны уметь им пользоваться!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: