Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как препарат Ливиал помогает при Климаксе. Как правильно применять препарат Ливиал при Климаксе.
Важно

Как препарат Ливиал помогает при Климаксе. Как правильно применять препарат Ливиал при Климаксе.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Представительницы прекрасного пола в период климакса могут ощутить на себе всю полноту действия значительного уменьшения в организме женских половых гормонов. Дефицит эстрогенов зачастую становиться причиной появления ряда климактерических симптомов. Наиболее распространенные из них:

  • так называемые приливы;
  • повышенная потливость, особенно в ночное время;
  • резкие перепады настроения, склонность к депрессии;
  • дискомфорт во влагалище;
  • значительное снижение либидо.

Кроме всего прочего, в период менопаузы происходит быстрая потеря костной ткани. Как результат — остеопороз, являющийся фактором риска для возникновения переломов.

Как же быть в данной ситуации? Оптимальное решение — Ливиал купить. Препарат активно используется в заместительной гормональной терапии для лечения постменопаузальных симптомов. Простой и удобный вариант покупки предлагает интернет-аптека. На Ливиал цена здесь наиболее выгодна для большинства.

Как принимать Ливиал?

Согласно инструкции, препарат принимают внутрь не разжёвывая, ежедневно по одной таблетке, запивая достаточным количеством жидкости. Желательно делать это в одно и тоже время. Для удобства присутствует маркировка днями недели. Интернет-аптека может предложить подробную инструкцию и необходимую консультацию относительно препарата и способа его применения.

Как действует Ливиал?

Препарат стабилизирует работу гипоталамуса и гипофиза в климактерическом периоде. Обладает следующими свойствами:

  1. Эстрогенными;
  2. Прогестагенными;
  3. Слабыми андрогенными.

Способствует обратному развитию атрофии влагалища и улучшает качество цервикальной слизи, женщины отмечают значительное уменьшение сухости во влагалище, выраженности диспареунии и мочевых симптомов, влияет на костную ткань и производит коррекцию приливов. С помощью средства можно добиться снижения уровня холестерина, триглицеридов в плазме крови и нормализовать показатели системы свертывания крови. Может в некоторой степени улучшать настроение и повышать либидо.

Пожалуй, стоит Ливиал купить. С его помощью достигаются благоприятные эстрогенные эффекты при отсутствии нежелательных влияний в эндометрии и молочных железах. Это препарат выбора для лечения климактерического синдрома. Где купить? Интернет-аптека — это информация о наличии и цене, а также возможность бронирования заказа. Это идеальный справочник товаров, четкая система управления заказами и доставкой. Кроме того, на Ливиал цена в Днепре здесь на порядок ниже.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: