Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как подобрать стильный гардероб?
Важно

Как подобрать стильный гардероб?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Практически каждый день случаются ситуации, когда нечего одеть. Вроде бы и полон шкаф одежды и обуви, а как только он открывается, то сразу понятно, что к конкретному случаю нечего подобрать. Основная проблема в том, что одежда подбирается не по стилю, а по популярности бренда или функциональности. Взамен, следует останавливать свое внимание на таких параметрах, как стиль, возраст, современные тенденции.

Изменение гардероба

Для того, чтобы приступить к изменениям, следует освободить место в своем шкафу. Сделать это можно, если примерить все вещи по очереди и объективно взглянуть на свое отражение в зеркале. Вещи должны подчеркивать фигуру, быть удобными и приятно выглядеть. Если этих качеств не наблюдается, то им верная дорога в мусорный ящик.

В идеале, для того, чтобы начать обновление гардероба, следует приобрести основной набор универсальных вещей и обуви, которые смогут выручить в любой ситуации. В первую очередь, это белая рубашка или блуза. Это и деловая, и сексуальная одежда одновременно. Ее можно надеть и для выхода в свет, во время встречи и на работу в офис. Еще одна необходимая вещь - красивый топ черного или любого пастельного цвета. Он будет сочетаться с любыми джинсами, брюками или юбками, и также подойдет для любого случая. В идеале, должно быть минимум три топа безрукавки, с коротким и длинным рукавом. Богатый выбор одежды для стильного базового гардероба можно подобрать на сайте http://tatet.ua/items1959-odezhda.

Кроме того, в гардеробе каждой дамы должен находиться женский костюм. Черный цвет - универсал, но, если захочется придать образу свежести, то можно выбрать и пастельный нежный тон. Также не помешают классические брюки. Естественно, в обязательном порядке нужно запастись маленьким черным платьем на все случаи жизни. Длина и фасон должны подходить по фигуре, а в остальном жестких требований нет.

Несомненно, нельзя обойтись без пары джинсов. Они отлично подойдут и для работы, и для встречи с друзьями, и для похода по магазинам. Если сочетать их вместе со стильным топом, то получится отличный клубный наряд. Вместе с тем, не стоит забывать и об обуви. Следует обзавестись обувью классического типа на среднем каблуке, вечерним вариантом на высоком, балетками в качестве походного варианта, кроссовками. Обувь должна соответствовать времени года, а потому также нужно иметь небольшой набор сапог и ботинок на зиму, и босоножек на лето. Красивую обувь можно выбрать на сайте http://tatet.ua/items1639-obuv, ориентируясь на свой вкус и стиль. Создав, таким образом, базовый универсальный, и, в то же время стильный гардероб, можно быть подготовленными ко всем ситуациям.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: