Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как перевезти детские вещи и мебель без хлопот. О чем стоит помнить родителям
Важно

Как перевезти детские вещи и мебель без хлопот. О чем стоит помнить родителям

Админчег Muz4in.Net Тэги


Переезд на новое место – это всегда стресс, нервы и слезы, особенно если вы переезжаете с маленькими детьми. Стоит заметить, что маленькие дети очень чувствительны к любым изменениям, особенно, к смене места жительства.

Ребенку может не понравиться его новая комната, где все расставлено не так, как он привык дома: нету торшера или шкаф с вещами и игрушками стоит не с той стороны кровати, странная люстра, которая мешает спать либо фонарь за окном горит слишком ярко.

После переезда вы рискуете тем, что придется забирать ребенка на ночь к себе в комнату на протяжении долгого времени пока он не обживется в своей. А если вы забыли на старой квартире его любимого динозаврика, то этот день с истериками чада вам запомнится надолго.

Поэтому лучше всего, если планировка новой комнаты будет точно совпадать с той, где раньше жил малыш, а к его переезду вы перевезете всю его мебель и игрушки, распаковав и расставив их по местам.

Впрочем, самостоятельно справиться с такими нелегкими задачами вам будет очень трудно, ведь вещей в квартире много, а перевозка мебели в Киеве занимает уйму времени и сил. Большинство семей, планируя квартирный переезд в Киеве, обращаются за услугами к мувинговим компаниям таким, как MovEx.

Их специалисты быстро, качественно и без жертв упакуют довезут и разгрузят детскую мебель, игрушки, стенки, не потеряв по дороге ни один пазл ЛЕГО из набора вашего чада.

Однако для перевозки мебели вам нужно составить список всего, что вы планируете перевезти на новое место, включая детские стенки, кроватки, светильники, шкафы-органайзеры, укачивающие качели для малюток, детские стульчики, игрушки, пуфы и многое другое. Это облегчит расчеты стоимости работ по упаковке и перевозке мебели.

Разумеется, что перед тем как грузчики мувинговой компании приедут разбирать мебель в детской, вам стоит сложить все мелкие вещи и одежду ребенка в заранее подготовленные коробки. Помните, что коробки для объёмных вещей, мягких игрушек лучше выбирать большие и прочные, склеивая их по несколько раз на дне и сверху плотным скотчем. Затем поклейте на коробки стикеры либо подпишите их, перечислив все, что находиться в каждой из них.

Также соберите для ребенка коробку из самых необходимых вещей. В нее стоит класть только то, чем он пользуется каждый день: любимую игрушку, постель, раскраски, карандаши, рюкзачок, а также предметы личной гигиены, лекарства. Эту коробку вместе с другими необходимыми вещами погрузите первыми. А вот документы на ребенка и свои ценные вещи лучше сложите в отдельный чемодан и держите при себе либо перевозите в своем автомобиле.

Укладывая коробки комбинируйте вещи – самое тяжелое, например, книги, сложите на низ нескольких коробок, а сверху можно класть одежду или постельное белье. Таким образом вес распределиться, а значит переносить и грузить коробки будет легче.

Всю остальную детскую мебель грузчики разберут на детали, упакуют в пленку и загрузят в автомобили.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: