Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как перевести деньги с Теле2 на Киви кошелек: можно ли пополнить Киви с мобильного телефона Теле2
Важно

Как перевести деньги с Теле2 на Киви кошелек: можно ли пополнить Киви с мобильного телефона Теле2

Админчег Muz4in.Net Тэги


На территории РФ вот уже несколько лет действует крупный российский оператор мобильной связи Теле2. Он предлагает своим абонентам самые различные услуги, в том числе стационарное или сотовое соединение, кабельное телевидение, а также доступ в Сеть. Иногда у клиентов возникает вопрос, как выполнить денежный перевод с Теле2 на Киви, без совершения особо сложных манипуляций.

перевести деньги с Теле2 на Киви

В связи с этим была разработана собственная система, позволяющая выполнить перевод и вывести средства на карты, при помощи различных небанковских платежных систем.

Регистрация кошелька

Начать свою работу с Киви следует с обычной регистрации электронного кошелька. Для этого потребуется зайти на главную страницу сайта, вписать свой номер телефона и подтвердить его существование. После этого, клиенту доступны все услуги системы, включая переводы денежных средств. Регистрация может быть проведена в электронной форме. Для этого достаточно перейти по ссылке и выполнить указания, который будут сформулированы ниже.

Перевод средств с телефона на Киви

Использовать сервис в полном объеме можно только после регистрации. Как только эта стадия пройдена, можно приступать к выполнению перевода с мобильного телефона. Действовать следует по инструкции:

  • Войти в личный кабинет и выбрать категорию «Пополнить кошелек».
  • Выбрать пункт «Другие способы», а затем, «Баланс телефона».
  • В появившемся окне «Перевод между счетами» необходимо выбрать блок «Теле2», валюту перевода и указать сумму.
  • После заполнения нажать кнопку «Перевести», а затем подтвердить свои действия кодом из смс.
  • Смс-сообщений придет сразу три. В них будет указана информация о совершенных действиях. Минимальная сумма перевода – 10 рублей, а максимальная – 1 тыс. рублей. Комиссия с пользователя не взимается.

    Как перевести средства с кошелька на телефон?

    Выполнить перевод средств с кошелька на телефон также не сложно. Для этого можно воспользоваться следующим алгоритмом действий:

  • зайти на главную страницу и выбрать пункт «Оплатить»;
  • выбрать группу «Сотовая связь»;
  • вписать номер телефона и размер платежа;
  • подтвердить перевод кодом из смс.
  • Еще один вариант пополнения – это в левой части страницы выбрать категорию «Мой мобильный» и ввести номер, привязанный к странице. Затем следует указать сумму и подтвердить свое действие.

    Читать более подробно: https://kakperevesti.online/


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: