Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как организовать идеальную свадебную церемонию
Важно

Как организовать идеальную свадебную церемонию

Админчег Muz4in.Net Тэги


wedding ceremony

Современные пары все чаще предпочитают проводить выездные свадебные церемонии. Это позволяет спланировать свадьбу в едином стиле, без дополнительных поездок в ЗАГС и других хлопот. Все чаще церемония бракосочетания и свадебный банкет проходят в одном месте, которое полностью соответствует тематике и формату торжества. Рассмотрим основные этапы подготовки выездной свадебной церемонии

  • Выбор места.  Все зависит от ваших желаний и представлений об идеальной свадьбе. Для кого то – это берег реги или морское побережье, закат или раннее утро и многие другие условия. Выбирайте то, что ближе вашему сердцу. Если вы планируете объединить банкет и церемонию, то выбирайте загородный ресторан или развлекательный комплекс на природе.

  • Стиль и декор. Основная прелесть выездной церемонии – это ее оформление. Сказочный шатер с аркой, оформленной в нежных тонах или открытое пространство и арка из плетеных веток и цветов по всему своду – выбор за вами.  Возможно, придется обратится за помощью к флористу и декоратору, они помогут воплотить ваши мечты в реальность.

  • Церемониймейстер и живая музыка. Учитывая тот факт, что официальная регистрация брака возможна только в стенах государственных учреждений, ЗАГС обойти стороной не получится. Однако, для выездной регистрации вы можете пригласить церемониймейстера или регистратора, который по совместительству может выполнить роль ведущего во время развлекательной части. Не забудьте и про живую музыку во время церемонии. Подобрать любых исполнителей вы сможете на сайте Poptop Event Planning. Здесь вы найдете не только музыкантов и ведущих, но и танцоров, фокусников, фотографов и видеооператоров и многих других.  На сайте достаточно полезной информации по организации и планирования свадьбы, которая также может быть вам интересна. Простой и удобный каталог позволит вам за считанные минуты связаться с интересующими вас артистами и обговорить все детали.

  • Фуршет. Даже если в ваших планах провести шикарный банкет после церемонии, не забывайте о легком фуршете. Это могут быть только напитки и небольшие закуски, а могут быть в дополнении фрукты и сладости. Все зависит от количества гостей и времени, выделенном на церемонию.

  • Образы. Учитывая специфику торжества, подберите соответствующие образы жениха и невесты, и подходящие наряды и друзей и подружек. Постарайтесь выдержать все в одном стиле. Для выездной церемонии на природе не подходят массивные платья с кольцами и строгий фрак, лучше выбрать что-то более легкое и непринужденное.



  • Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: