Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как определить, что обувь Adidas поддельная
Важно

Как определить, что обувь Adidas поддельная

Админчег Muz4in.Net Тэги




Бренд Adidas в

sport discount

известен во всем мире своими качественными продуктами. Но их качество имеет соответствующую стоимость. И цена не всегда доступна всем, поэтому некоторые люди прибегают к покупке поддельных кроссовок Adidas. Другие, возможно, являются наивными и/или даже не подозревают, что обувь, которую они покупают, - подделка. Но, важно отметить, что это - большая ошибка! Рынок поддельной обуви Adidas огромен. Кроссовки становятся все более идентичны оригинальной брендовой обуви. Хотя ваши кроссовки могут показаться оригинальными на первый взгляд, но более пристальный осмотр покажет различия между подделкой и брендовой вещью.

В этой статье будет рассмотрено, как идентифицировать поддельные и оригинальные кроссовки Adidas.

Как и вся одежда, обувь также имеет признаки того, что товар настоящий или поддельный. Когда дело доходит до различий между оригинальной обувью Adidas или обычными поддельными кроссовками, то нужно взглянуть на метку на подошве.

На задней поверхности ботинка имеется пришитая бирка с логотипом бренда. Это наиболее распространенный способ различия поддельной и оригинальной обуви Adidas. Если у кроссовок Adidas есть бирка, то значит они фальшивые. Компания Adidas прекратила вешать на заднюю поверхность обуви бирки еще в 2004-2005 году.

Однако есть и другие отличия, которые могут помочь определить поддельные и оригинальные ботинки Adidas. Одним из наиболее распространенных признаков фальсификации является то, что поддельная обувь Adidas в

sport-discount

имеет закругленную подошву, а у оригинальных моделей есть плоский каблук.

Следующий шаг в идентификации поддельных кроссовок Adidas - это просмотр шнурков для обуви. Большинство моделей Adidas поставляются с парой новых шнурков. Так что, если вы покупаете новую пару обуви Adidas, то лучше всего посмотрите, есть ли пара аккуратно упакованных шнурков в коробке. Если в коробке есть дополнительные шнурки, но они без специальной упаковки, то они не являются оригинальными. Настоящие кроссовки Adidas поставляются с аккуратно упакованными дополнительными шнурками, которые плотно скручены и запечатаны в пластиковую упаковку.

Но не вся обувь поставляется с дополнительными шнурками, поэтому лучше всего проверить в Интернете информацию о моделях Adidas, которую вы собираетесь купить, и узнать предполагает ли она наличие дополнительных шнурков для обуви или нет.

Стоит обратить внимание на отверстия для вдевания шнурков. За исключением некоторых старых моделей обуви Adidas, оригинальные отверстия для обуви - неметаллические . Таким образом, если вы держите в руках пару новых кроссовок обуви последних моделей Adidas, и у них есть металлические отверстия, то они являются подделкой.

Кроме того, металлические отверстия у подделки выпадают и отваливаются, даже если шнурки завязаны. Если вы обнаружите, что одно из отверстий отвалилось и упирается в ногу, то, вы купили явную подделку.

Adidas отличается своей качественной прошивкой. Оригинальная обувь безукоризненно сшита. Если вы держите в руках обувь Adidas, у которой швы неровные, не прострочены до конца или вы можете заметить торчащий конец нити, то ваши кроссовки являются поддельными.

Еще один признак подделки, который стоит учитывать. Обычно искусственная кожа на поддельных кроссовках Adidas намного больше блестит, чем у оригинального изделия.

Не все поддельные продукты являются контрафактными, но оригинальная пара кроссовок Adidas будет соответствовать определенным стандартам. Для обеспечения контроля качества этих стандартов каждой паре оригинальных кроссовок Adidas присваивается уникальный серийный номер, соответствующий каждому коллекционному направлению обуви. Вы можете найти серийный номер на бирках, расположенных на язычке обуви, или внутренней этикетке.

Вам нужно будет заглянуть внутрь обуви, чтобы увидеть ее. Настоящая обувь Adidas будет иметь два разных серийных номера для правого и левого ботинка. Поддельные кроссовки Adidas всегда будут иметь один и тот же серийный номер на ярлыке. Кроме того, вам необходимо убедиться, что цифры на ярлыке соответствуют серийному номеру, указанному на коробке.

Подойдем к следующему пункту. Ваши ботинки были упакованы в обувную коробку, когда вы их купили? Если они пришли посылкой в пластиковом пакете или в магазине вам не дали коробку, то, скорее всего, ваша обувь Adidas фальшивая.

Оригинальный логотип Adidas как в

адидас дисконт

никогда не будет наклеен. Он будет прошит, либо вырезан на подошве или на ярлыке обуви. На поддельной обуви Adidas логотип обычно напечатан и быстро стирается.

Цена также играет важную роль в определении поддельной или настоящей обуви Adidas. Как правило, пара обуви Adidas продается не менее чем за 70-100 долларов. В переводе на рубли: от 4500-5000 рублей и выше.

Используйте все эти правила при покупке модных кроссовок и не попадайтесь на подделку.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: