Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как купить аккаунт Вконтакте?
Важно

Как купить аккаунт Вконтакте?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Для многих фрилансеров одним из способов заработка является продвижение групп, товаров, продукции, пабликов в социальных сетях. Создавать множество аккаунтов не выход, поскольку это запрещено политикой безопасности. Выход из ситуации те, кто работает в Интернете, нашли довольно оригинальный – покупать аккаунты разных пользователей в сети.

Способ 1

Проверенным вариантом является самостоятельная регистрация аккаунтов, но для этого надо будет покупать сим-карты различных операторов. Их продают не только в магазинах мобильной связи, но и на специальных сайтах, которые можно найти через сеть. Самыми популярными среди них являются dublikat.org, antichat, darkmoney. Здесь можно выторговать карточки, имеющие нулевой баланс. По стоимости это равняется цене аккаунта, который можно купить вконтакте. Использовать симки можно и по другому назначению: создавать несколько кошельков в электронных платежных системах, различных социальных сетях, играх. Существует и более законный способ купить сим-карты – приобрести их в магазине. Иногда аккаунты регистрируются, используя номера друзей или родных, с которыми предварительно надо договориться.

Более продвинутые участники сети предпочитают опираться на всевозможные ресурсы Интернет. Например, сайты, созданные для приема смс, чтобы проходить регистрацию в соцсетях.

Способ 2

Также можно применять отдельные программы, создающиеся другими пользователями для подобных целей. Такой софт надо искать на форумах или по совету опытных программистов, неплохо разбирающихся в нюансах работы вконтакте. Наиболее популярными являются авторегистраторы аккаунтов, со встроенной функцией проверять данные через онлайн-ресурсы. Обычно софт может проводить такие операции: зарегистрировать выдуманного пользователя, пройти вместо него активацию, заполнить все необходимые анкеты. Технология работает на основании подмены различных знаков опознавания, что создает защиту и безопасность на высшем уровне. Программы можно покупать прямо у разработчиков, как на месяц, так и на пожизненное пользование. Отлично подходит, чтобы создавать несколько аккаунтов одновременно, что в ручном режиме является несколько утомительным.

Способ 3

Необходимо разработать комплексный подход, в рамках которого можно использовать антиметоды против пользователей. Они могут строиться на отправке вирусов (типа троян), фейковой рассылки, после чего наступит блокирование аккаунта. Также рекомендуется покупать логины, а потом использовать их для работы.

Иногда на многих сайтах, которые привязаны вконтакте, организовывается тематическая продажа аккаунтов. Их покупают, но они по своей функциональности непрактичные. Подойдут только для разового пользования.

Кому нужны аккаунты - Магазин аккаунтов вконтакте придет на помощь.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: