Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как красиво вписать в интерьер элементы отопительной системы
Важно

Как красиво вписать в интерьер элементы отопительной системы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Помещение должно быть не только красивым, но и теплым. И в угоду второму пункту владельцы квартир и домов нередко жертвуют первым. Некрасиво проведенные трубы, неудачно установленные батареи, и вот уже глаз цепляется за эти мелкие несовершенства в интерьере комнаты. Можно даже панельные радиаторы Kermi купить, сайт использовав или посетив стройрынок, но и эти эстетичные конструкции отдельные покупатели иногда не могут обыграть в интерьере. Однако можно прибегнуть к некоторым ухищрениям и с помощью простых манипуляций немного преобразить элементы отопительной системы.

Если у вас в комнате некрасивые батареи или вы считаете, что их цвет и вид плохо подходит к дизайну помещения, просто используйте решетки. На рынке эти декоративные изделия представлены в большом разнообразии. Стандартные варианты – белые или древесные в соответствующей цветовой гамме. Впрочем, другие оттенки тоже можно найти. Очень оригинально смотрятся ширмы из закаленного или витражного стекла.

Вы всегда сможете спрятать некрасивые трубы и радиаторы за строительными материалами. Возможно применение реек и брусков. Может подойти обшивка фанеры или МДФ с ламинатом. Но прежде чем решаться на такие изменения в декоре, лучше проконсультироваться со специалистом. Возможно, слишком прочный каркас вокруг радиатора приведет к тому, что ваша комната не получит достаточно тепла.

Для детских комнат могут подойти варианты не с маскировками батарей, а с их украшением. Используйте наклейки, обратитесь к технике декупажа. Возможно, у вас получится что-то яркое и веселое – как раз такое, что и нужно для спальни ребенка. Также интересный вариант для детской комнаты – самодельный чехол в игрушечном стиле. Скроите забавную собаку из кусков мягкой ткани или кучерявого барашка.

Кроме того, батареи и трубы всегда можно покрасить. Если после ремонта ваша комната стала, к примеру, сине-зеленой, а светло-бежевые радиаторы портят вид, они станут незаметными, если вы перекрасите их под цвет стен.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: